Психология

Почему замужние пугают незамужних типа- представь через 10 лет, без детей и т. п., а незамужние не пугают (+вн)

А все вместе они холостяков пугают
каким-то "последним стаканом воды".
๏̯͡๏
Евгения Бодрова
Лучший ответ
А чем они должны пугать?
Обычно они живут довольео неплохо, по крайней мере пока молоды.
Пресловутый стакан воды, который некому будет подать? А где уверенность, что твои дети его подадут? И не сплавят тебя в дом престарелых, чтобы квартиру получить?
Софья Лычак
это как посмотреть ...у меня много знакомых которые очень удачно много лет живут в браке ..и я тоже не плохо кстати .
Mexrimax Yuldashova
Надежда Тютюнник Вы наверное как раз из тех, кто не собирается убеждать кого то в том, что именно правильно.
Они правду говорят, на себе испытали, что ничего хорошего нет в замужестве.
Елена Кулиш
Если вы решили жить одна, то зачем вам знать то, как относятся другие к вашему выбору. Объясните.
Надежда Тютюнник Вот именно что меня это не волнует. Но они с чего то взяли, что мне необходимо это знать.
Вот последний раз- случайно встретила знакомую, сидим в кафе (там и встретились случайно), она рассказала мне как живёт- хрущёвка, трое детей и прочее. Потом я стала рассказывать, мол путешествия все дела. И у неё такое лицо было, когда я сказала что ни дети и мужчины меня не интересуют вообще, и она начала какую то телегу, вместо того, что бы принять мою точку зрения.
Люди. Они везде.
Зачем 10 лет то ждать. Вышла замуж- год-развелась. За 10 лет- 10 раз можно замуж выйти. И поверьте, скучно не будет. А после 10 раз уж определитесь, надо ли оно вам вообще.
Надежда Тютюнник зачем ?
ещё и вместо одного 10 мужиков терпеть, мне и одного то не надо
У нас работает одна такая дама за 45+ , у ней в жизни работа, мама, домик в деревне и видимо тишина. Я как такую мерзлоту представлю, мне страшно становится.
Алёна Циганюк
Надежда Тютюнник исключить маму, работу, добавить увлечений и по побольше странствий- и вуа ля- идеально
Да пажалста.
Хороших мужей все равно на всех не хватает.
А нормальных детей вырастить- это бальшой труд.
Анна Ильина
Надежда Тютюнник я о том же. смысл напрягаться.
10 лет.. срок, уже недоступный для планирования.. В основном.
Когда то еще будет... Если будет...
А так то - каждая лягушка хвалит свое болото..
Все совпадения - случайны!))
тут большая мудрость, на Земле. учитесь жить пока живы. наблюдайте, думайте. ничего не бывает просто так. стремитесь достичь совершенства духа и тела, а так же и разума, выйти замуж, родить и воспитать детей совершенными. попробуйте справиться с этой задачей.
Оля Махова
Вы про свою жизнь рассказываете?
Надежда Тютюнник Да мне стало интересно. Почему я не бегаю с призывами - не надо выходить замуж, а мне пытаются навязать какую то хрень
Ну не хочется и не хочется, в чем проблема? Живи как хочешь что хочешь делай
В конце когда приземлишься, многое поймёшь
Эльза Шихова
Надежда Тютюнник Общество давит.
Меня раздражает какая то непонятная жалость.. оО
От личной несчастливости и куцести ума суют носы, носики и носищи в чужие дела. Доброхоты, кликуши и иже с ними. Независимо от статуса .Значит, чужое вкуснее чем собственное пресное, хотя они усердно изображают обратное.
Все эти разговоры и советы ассоциируются у меня с пережевыванием половой тряпки, которой помыли лестничные пролеты многоэтажного дома. Нафиг ибо пофиг, лично мне советы не нужны.