Психология

Чему может завидовать замужняя женщина незамужней?)

).
) .
Завидовать - это вообще как-то изначально для меня непонятно. Я никому не завидую.
Но, почитав ответы, стало немного грустно... как же многие из женщин до сих пор "зашторены" и обвешаны какими-то древними нормами. Если не замужем, то жизнь не сложилась... да что за маразм? А у многих замужних она сложилась?
Лично я приветствую тех женщин, которые не обращают ни на кого внимания и живут так, как считают нужным. Для незамужних это более возможный вариант, ибо не несут так называемый "груз ответственности"
Сауле Алиманова
Лучший ответ
) . спасибо за ответ
кто о чем) Сама виновата, распугала всех своих мужей, теперь вот довольствуйся тем что есть, придется тебе меня терпеть
женщина у которой брак не сложился,
может завидовать свободе незамужней.
но, если она счастлива и любима,
не думает ни о ком, кроме своей семьи.
Ничему. Я им не завидую, я их жалею.
Если женщину никто не берет замуж, значит, у нее большие проблемы - с головой или с характером.
) . )))))))---откуда столько злости у замужней женщины?))))
) . кстати---почему никто не берет----некоторые сами не хотят выходить замуж
зачем лишняя головная боль--и читайте ответы выше
Хорошо ответили))
перспективе
у не замужней нет грязных разбросанных носков.. .
хоть этому)))))
Chris Tina
Незамужняя может спать сколько влезет, а замужняя - сколько дадут.)) ) Только зависти нет. Тоска, наверное. И детская кроватка не стоит рядом.
Амина Ю
зачем вам завидовать?
зависть-это не твоя жизнь а дубликат той которой завидуешь.
Свободе от обязанностей.
Нет абсолютно никакой зависти. Непонятно, зачем нужно пытаться убеждать женщин, что кто то не хочет замуж? ! Нас то зачем обманывать? Каждая!! ! женщина хочет иметь свою семью, дом и детей. У кого то получится, у кого то нет, но попробовать это хочет каждая!!! женщина. Основной инстинкт продолжения рода никто и никогда отменить не сможет. Не знаю ни одной старой девы, которая в старости не позавидовала женщине, которая была замужем, пусть не удачно, но была ( а про детей вообще не говорю).
Нина Кузьмина
прорве свободного времени
Anastasiya ///
жалеют они их, а не завидуют
K)
Karina) )
) . если жалеют--можно мужа напрокат дать))
) . А я жалею замужних женщин, которые сидят и ждут своих мужей пока они с гулянки вернутся
Или переступив свою гордость следят за ними.
Плачут в подушку поночам
Поверьте--я часто вижу таких дамочек и их бабников мужей(работа у меня такая)
хочу холву ем, хочу пряники, наверное этому
Чертовы феминистки)
Рuммa Тemралuева