Хм.. Очень много в чём. .
Это две разные ЖИЗНИ собственно. .
Если это удачный брак, то простят меня незамужние дамы -
они проигрывают абсолютно по всем статьям и параметрам
Психология
В чем преимущество замужних женщин перед незамужними??))
Одни сделали свой выбор, другие его еще не нашли.
в количествах масок на лице
не вижу разницы
если женщина захочет быть незамужней -она в неё легко превратится))
Замужние делают меньше ненужных движений.
денег больше, ответственности меньше - есть на кого свалить)
ни в чём..))
Незамужним некого терять...))))
Если все разбирать, то достоинств и недостатков будет одинаково, только распределяться они будут в разных областях жизни. Поэтому неправомерно говорить, что у кого то есть преимущество.
Не надо звать... не надо ждать.. .
А можно взять ...и переспать...
Как замужняя - не вижу никаких преимуществ перед незамужними.
Для незамужней каждый новый мужчина как перчатка - надоел - поменяла. Для замужней - одна пара на долгие годы. Это как любимый плюшевый мишка - надоел ещё в детстве, облез, а выкинуть жалко - привыкла.
одних уже взяли замуж а других еще нет.
определена роль
При наличии общих детей, у ребенка имеется отец. (Преимущество замужних)
Зато замужняя может в любой момент стать незамужней и тогда ей будет очень тяжело приспособиться к нынешней жизни. Поэтому считаю незамужних более независимыми личностями! А замужние держаться за свой статус, как за соломинку, которую всегда бояться потерять!!!
По идее, они чувствуют себя более определенными, защищенными.. .
Один половой партнер (в идеале).. .
В силу психических, физиологических особенностей природы женщины, она не может
вершить духовное восхождение самостоятельно (шактипад) ,только через мужчину.
Замужем-идти за мужем, как альпинисты, в одной связке, один подтягивается-другой
страхует. Можно пробовать и в одиночку, но в финале-срыв, бездна, тупик.. .
Можно и в одиночку, но только после 60,но продвинешься не далеко.
1. замужние не хотят замуж. 2. замужние не задают глупых вопросов в отношениях. 3. замужние уменьшают риск заражения ЗПП в сексе. 4. замужние более опытны. 5. замужние хорошо готовят. 6. замужние в большинстве своем более адекватные. 7. замужние знают, как проверить уровень масла в автомобиле. итд ))