Психология

Замужние боятся незамужних, а незамужние завидуют замужним?

Наталья ,
Наталья ,
99 975
Думаю, верно лишь отчасти. Замужние боятся, что уведут мужа (как правило, те, которые или не уверены в себе или уж муж у них очень завидный, которого не хочется терять, или сами в свое время увели у другой) . А незамужние завидуют те, которые шибко замуж хотят, да не больно кому нужны. Думаю, таких людей не большинство.
Наташа Дунаева(Юрас)
Наташа Дунаева(Юрас)
9 358
Лучший ответ
Боятся и завидуют только люди имеющие психические травмы и комплексы, а все прочие лишь для развлечения.
замужние точно бояться, а вот уже свободные ничуть не завидуют)))))))))))))))
замужние бояться, что те мужей уведут... а вот замуж не все хотят.... знаете ли иногда проще иметь любовника, которому не нужно стирать шмотье и готовить жрать.... знакомая одна, как вырос ребенок (5 лет) мужа из дома выперла.... и живет уже года три одна, есть богатый любовник, замуж зовет, но она не идет... от чего так??
Ирина И.
Ирина И.
14 383
женатые неженатам точно завидуют
Айым Мурашева
Айым Мурашева
13 433
Спорить или соглашаться? :))
Алена Микова
Алена Микова
8 012
и замужние незамужним завидуют тоже, думаю немало)
выйти замуж - не проблема,
а вот жить не замужем, а за Мужем - тут уже не каждому везет
Лаура Алиева ...да!Замужество и супружество -разные понятия!))))))
видимо так все и есть
AM
Amanzholova Maiko
4 408
А чего бояться незамужних? Они как правило не страшные. . Да и незамужние не завидуют замужним.. . Замуж не напасть - лишь бы замужем не пропасть.
Тем более, что замужество - это очень часто временное явление.

Похожие вопросы