Уговоры раньше использовались, слезы шли от бессилия манипулировать.
А вот замок...нормальная девушка даже и думать об этом не будет.Какая же ты все-таки...Хотя однажды в поезде познакомились с симпатичной девушкой лет 20.Она с парнем ехала, болтала с нами, веселилась. а он тихонько сидел. И в разговоре при нем говорит : "Да не дам ему и пусть драчит". Нам как-то не по себе стало. А мой приятель начал ее вразумлять, что так не надо говорить. Она молча все снесла.Но о чем думала зараза?Молодежжжь.
Психология
Мужчины. . Какие методы манипуляции используют с вами ваши девушки/жёны-крики, слёзы, обиды, замок на вагину, уговоры и т. п.?
никак уже)
Все манипуляции умный мужчина увидит, как на ладони.... не поддастся и даже может потерять уважение.
А нужен ли дурак... вот в чём вопрос....
мной можно проманипулировать лишь однажды. затем отламываю манипулятор
Замок на вагину - ей же хуже! А остальные - тоже мало помогают.
Уже никакие. Хотя было испробовано всё.
Обмороки)) ) ну чем не манипуляции?)))
должны быть доброта и нежность. Но это не значит что он будет вас безоговорочно слушатся и повиноваться.. . Полюбом будет своя точка зрения, делать так как считает нужным
хе. хе.. . ты в другом лагере
доброта и нежность.
Всё прошли, я живой-она нет. Лишь только из этой последовательности. Она не способна увидеть то, что я могу ей показать, а она не может обратное
Арсенал средств довольно разнообразен и представленный Вами список далеко его не исчерпывает . Мало того, он ещё совершенствуется. Всё зависит от времени совместного проживания
ласка и красивые глазки
А Вам это зачем? Хотите расширить сферу влияния? 1-крик; 2-тупо молчание.
Слезы-обиды.
Чтобы стал жить без экстрима .но я не могу без адреналина .