Психология

Какие способы манипуляций используют мужчины?

Бомбардировка комплиментами... состроить из себя страдающего, непонятого, стеснительного... неприкрытая агрессия... вызвать ревность... метод кнута и пряника... я так могу продолжать до утра... :)
Лена Аввад
Лучший ответ
Лариса Кочанова Достаточно)))
Наталья Гурина Ого! Прям себя увидел))) Но, а с чего вы взяли, что это манипуляции, а не естественные реакции и эмоции?
отключены комментарии в моих вопросах, твой ответ был "Для самой врач- в государственных учреждениях зарплата не может быть ниже 1 МРОТ. ВРИТЕ МЕНЬШЕ)" Комментирую тебе сюда as a Exeption: при ответах на все мои вопросы в рунете, желательно ДУМАТЬ, перед тем, как печатать, дабы не позориться, как это регулярно делаешь ты и подобные... Теперь по контексту вопроса и твоего ответа: да такие ЗП в РФ (не в Московии и не других град столицах РФ) есть и их полно, нарушающих действующее законодательство... Повторяю, сама часто бывают в провинциях в РФ, наблюдаю полный развал мед системы... в малых городах России, про ЗП санитара морга не я придумала, такие ЗП люди там получают, как и уборщицы на почте около 2 500 ...Ликбез закончен, не хочешь позора - лучше не отвечай в моих вопросах не по сути и без переходов на автора. Свободна.
Оксана Боцман
Лесть, хитрость и обман.
Ludmila Prociuc
Обычный шантаж
Все - возможные. Мужчины очень разнообразны.
-Люська! Дай на бутылку... не то печку розваляю!
Я никакие.
Мне хватает и манипуляций младшей внучки, великого манипулятора. С ее талантом в них никто не сравнится
Это не женщины, такими вещами не занимаются
Уход к другой даме..)))
Это вы все манипуляторы, джана))... то титьки-попачки, то бантики какие-то... ))
Luba Zorkina
Чтобы завлечь в постель, красноречие, лесть, обещания и прочую лабуду... обманывают под видом лапши
Знание
Я сейчас интересуюсь психологией и смотрю канал Елены Сюр. Вот интересный ролик про манипуляции в отношениях https://youtu.be/BXRMV17Ze-U
Lena Nilova