ну. . как вариант. . довести их до этой самой истерики) )
Знаешь, - говорит. . ты не даешь мне повода покричать.. . а я хочу бить посуду и ругаться. . :)
Ну давай я тебе куплю тарелок, и будешь бить их.. ) Женщины. .
Психология
Истерика, это способ развлечения для женщин...А способ развлечения для мужчин?
Щастье Есть
Мне не знакомо желание бить посуду))))
Истерика развлечение для истеричек ...но не для женщин (((
не надо ровнять всех под себя ...
Щастье Есть
Хааааа)))) Истерички то же женщины...не надо так расстраиваться)))
способ получить эмоции и внимание. не самый лучший)
странные у вас развлечения!
Жизнь от истерики до истерики.
Водка, лодка и молодка,
Кино, вино и домино,
Кефир, клестир и теплый сортир. По возрасту.
Кино, вино и домино,
Пьянка.
Истерика - это не способ развлечения. а попытка сбросить накопившиеся негативные эмоции. . У мужчин подобное состояние приводит к драке. Пьянка - это попытка убежать хотя бы до утра. Но все это - лишь ярлыки. Люди тонкой нервной организации, тонкокостные и со светлыми глазами ( так называемые "воздушники") более остро реагируют на обиду или несправедливость. чем нормальные, более толстокожие их соседи. Поэтому первые часто "истерят", причем мужчины делают это не менее часто, чем женщины. Другое дело, что мужчины прячут свои слезы кто за грубостью. кто за сарказмом, а женщины слез не прячут: сам их статус слабых и ранимых давно дал им право даже злоупотреблять слезами. превращая их в оружие:)
Прикалываться.