Психология

Отношение к женщинам - вот лучший способ проверить благородство мужчины..??

Истинно так, ведь социум, в основном продукт мужской деятельности, поэтому неписанные законы на стороне мужчин. То, что у многих из них вызывает презрение к женщине, является предметом собственной гордыни. Лишь обоюдное благочестие и благородство ставит оба пола в равное социальное положение.
Anastacia Abramovich
Лучший ответ
Благородство - изначально совокупность личностных качеств, как правило присущих человеку, происходившему из знатного («благого» ) рода, то есть аристократу, дворянину, обретавшаяся в ходе специального воспитания.. .
Малый академический словарь: Благородство - это снисходительность, - к тем, кто одарён меньше.
Римма Рахметова Спасибо =)) здесь очень много людей, кто не может посмотреть в академический словарь =))
иную и Женщиной то назвать трудно... и таких, к сожалению, все больше и больше... сказывается пропаганда и т. д.
Агния Годунок
Римма Рахметова Что-то случилось? =))
Согласен но тогда я Ангел, а другие нет.
Polina Sergienko
Звучит вроде бы высокопарно, но по сути глупость) Благородство не ограничивается самками)
Катя Атаева
Римма Рахметова Есть границы, для благородства? =))
вы должно быть шутите) ) В отношении того, чем заинтересован человек, он никогда не будет непредвзятым
Татьяна Юдина
Конечно. Настоящий мужчина не станет смотреть на женщину как на кусок мяса которому необходимо вдуть. Он будет видеть в ней личность, всегда выслушает, поговорит о её проблемах, подругах, прическе и косметике, шмотках, сходит с ней по магазинам, поделиться проблемами со своим новым новым парнем...
Лидия Прокова
Римма Рахметова Что именно, вас, смущает в цитате из моего вопроса? =))
так же как и по отношению к детям больным и убогим. )
В целом да. Моя мама говорила: мужчина определяется его отношением к жене и маме. Вообще к слабым. Мамы. как всегда, бывают правы.)
не способ для проверки)
Ирина Дук
Сто пудов. Отношение к женщинам, детям, старикам, кошкам, собакам, инструментам, к делу - вообще отношения очень показательны, просто отношения между мужиками можно не учитывать)) ) они у них обычно вне здравого смысла - слишком много агрессии и желания выпендриться.
А все остальное да, можно учитывать.
Агния Годунок при одном условии -Мужчина Уважает женщину....как Женщину...ну а шлюх не считаем за людей..достаточно вспомнить Атоса и Миледи:)
Ну тогда подкаблучник - венец творения.)))
не стоит измерять всё в женщинах, это не эталон .
Кобели только там, где суки, поэтому отношение к Вам, это проверка Вашей состоятельности как женщины, а не наоборот .
" Что внутри, то и наруже " Гермес Трис Мегистер , -известный монах в средневековой философии . Лично к Вам я никак не отношусь, поскольку Вы нечто неопределённое, может и не женщина вовсе . Возраст 32 а в нике бабушкой обзываетесь, то ли дура, а то ли выпендривается? Может у меня дефицит благородства, но не честности - Вы на меня производите неприятное впечатление, какой -то гадости и вызываете досаду .
Анна Абрамова
Римма Рахметова Плевать! =)) Расскажите лучше, - как дела в секте герметистов?
Римма Рахметова Гораздо хуже, чем дура! - Бабушка* rock~n~rolla!!! =))

Такая вот, музыка

http://www.youtube.com/watch?v=KtHQgrvzwj0
отношение к женщине - как воспитатала женщина-мама
Айсылу Тарасова Простите что без просу.. А если мама - лёгкого поведения?
Отношения М и Ж это физиология + расчет, что может быть другое? М наполняет женщину он и благороден, нет - неудачник)) ) Да и вообще выдуманное это понятие благородство, как и многое в нашем мире.