Значит, он всё ещё ребенок
Ему нужна любовь
https://m.youtube.com/watch?v=ajaovvUOkYc
Психология
Как думаете, если мужчина ведет себя как Истеричка, значит у него женских гормонов в крови больше...?
Били мало, не понял, что это недопустимо.
Не факт.
То есть вы признаёте, что все женщины истерички))
да нет просто придури больше. но внешне да похож на бабу.
незнаю как насчёт гормонов, но то что это не мужик, это однозначно
Ужас просто ...
И какой это мужчина ...
истерят обычно трусливые, мелкие.
ВОзможно, но не больше, а просто выше нормы. А иногда это просто дурная привычка или метод манипуляции
заначит притесняем мужик. жизнь так сложилась. обчно бабы доводят мужиков до такого, больные на голову матери и вообще жизнь отстойная
лабильная (подвижная) нервная система свойственна как мужчинам, так и женщинам.
за поведение и поступки человека отвечает нервная система
Это сложный вопрос . Как ведёт себя мужчина здесь конкретно не указано, здесь указано ваше личное отношение к тому как вы считаете что он себя ведёт, то есть ваше отношение к тому что есть, а не факт того что есть . И приклеен, или навешен ярлык , " истеричка ", которым вы оперируете уже как фактом для выяснения причин этого "факта " который таковым не является, гормоны там и какой половой принадлежности . Большинство людей не различают "то что есть " (факт ) от своего отношения к тому что есть ( к факту ) и получают искажённое, не соответствующее действительности восприятие с далеко идущими последствиями . Привожу пример : Какая мерзкая, ужасная погода, чёрт бы её побрал , -это отношение . Поздняя осень, идёт дождь, вид из окна , -это факт . Или ещё : Какой мерзавец, тварь бессовестная, знает ведь что я буду волноваться , -это отношение . Он не позвонил , -это факт . Жизненные обстоятельства всегда нейтральны, только до тех пор, пока кто то не сделает им свою оценку своим умом, а ум у всех разный, потому что свой, отсюда сколько людей, столько и мнений . Часто таким вот простым способом люди портят себе жизнь и своим близким, и даже не догадываются о том, что они просто не видят где факт, а где отношение к нему, и интерпретируют этот факт как угодно, вплоть до противоположности, одни видят во здравие, а другие за упокой . Этим страдает огромное число людей , .я не страдаю, только потому что много лет преподавал психологию ..

Я ненавижу таких.