Психология

Верно, что нормальный мужик должен быть злым? Ведь тестостерон делает мужика злым, а у добродушных избыток женских гормонов

злым делает разбитая муладхара
Мария Колпакова
Лучший ответ
Главное в мужике ВЫДЕРЖКА... остальное лишнее...)
Бабы злее мужиков в 11 раз.
ахренеть ты нашёл лекарство от всех бед, давайте просто снижать уровень тестостерона в крови и всё! будет мир во всем мире, кругом любовь и гармония )))))
перевожу вопрос на русский: "в сексе я зол и неистов"
Катя Перова
Знаешь что, Ильдар Панов, вот сиди со своей злостью и др... рукоблудствуй свой тестостерон!
Гузалья Аблаева Вот у вас тоже похоже много тестостерона
не все так просто. злость от гормонов слабо зависит.
Терпение, ответственность, чувство собственного достоинства, уважение к женщине-любой, порядочность, чистоплотность-эти качества определяют мужчину-то есть воспитание.. Кстати злее те мужчины у которых больше женских гормонов и они женственны, ревнивы, истеричны, трусливы, мстительны по пустякам, не умеют прощать.. Сильный-он спокойный, потому что ему меньше надо бояться и он опасность расценивает как приключение, к которому успевает подготовиться, так как морально с детства готов сам решать свои проблемы. при чем не важно в полной семье рос или нет
Таню Глебова
Гузалья Аблаева Собственные ванильные домыслы. Вы ничего не знаете по данному вопросу
Не злым, а рисковым. И то я не уверен. По ящику сказали.
Гормоны должны быть в норме.
А злоба - это зло. Фига толку злиться?
нужно быть хитрым
Разия Калиева
Как сказал один учёный: "Что раньше делало мужчину успешным (много теста, агрессивность и т. д) сейчас ему только мешает" Мы живём в мире, где нужно уметь сдерживать себя, заниматься рутиной, льстить и прочее хамно