Психология

мне сегодня опять с мужчиной не повезло, симпотичный был, но хамло пипец, когда же мне нормальный мужик попадется?

за последнии две недели было 8 свиданий и мужики как наподбор жесть были, неужели бракованная партия мужиков? ) слушайте, но мне это уже надоело)))))))))))
Не переживайте, когда-нибудь попадётся нормальный, просто смотрите сразу сертификат качества.
Фукацуми Кутанаги
Лучший ответ
Ваша статистика говорит об обратном :-)
Like_Dance_ Like_Dance_
У вас все в порядке. С вашими "мужиками" тоже. Просто у вас подмена понятий, вы путаете самцов с мужчинами. Ваша проблема в том что вы ведете себя не как женщина, а как самка. В результате мужчины вас обходят десятой дорогой, а самцы слетаются как мухи на мед. В конце концов вы сами этого добиваетесь.
а че такое_твое эго таки пострадало_?_))
так покажи личико, может количество свиданий и до10 в неделю доведёшь )
Танюша Онищук
Так а зачем он тебе вообще?)
может котика купить ! :))

позитивного настроения !
это типа объявления- ищу красивово, доброго, заботливого, накаченного, высокого, без вредных привычек, умного, обеспеченного, любящего детей, мужчину. романтиков сопливых и женатиков просьба не беспокоить)) , а вы сами соответствуйте "идеальному" описанию в представлении мужчин)) ) давайте уже подходить к делу с психологической точки зрения, поняв, что красота неопИсанная как оказывается не достоинство... и так по каждому пункту)) ) многие идеалы как правило вообще не преспособленны к нормальной жизни).. и т. п.
Ирина Сушко
Бороться и искать, найти и не сдаваться!!!
Что такое "нормальный" ? Это какой такой "нормальный" ? ))
На деле это означает, что ты хочешь получить все и сразу, готовенького, причем на халяву. Да, так бывает. И ты даже знаешь где. Правильно, в сказках! На самом деле такие женщины живут в придуманном ими мире с придуманными ими же стереотипами и сложившейся картиной мира. Печально то, что это картина не ваша, вам ее передали другие. Начиная с пеленок над ней изрядно потрудилось наше общество, которое сумело внушить вам массу ложных представлений.

Не бывает в жизни халявы. ТЫ ЮВЕЛИР, Берешь любого не ограненного алмаза и если ты мудрая, умненькая то терпеливо и уверенно делаешь именно ту огранку, которая тебе нужна. )

*Alter Ego, я не учу. Я разговариваю с тобой. И выражаю собственное мнение ;)
Начинающего психолога сразу видно:
1) Я все знаю!
2) Я эксперт в спорах с мужчинами!
3) Все пи***асы, я д'Артаньян!
В реальности:
Выбираю партнера исходя из строго определенного типа отчаянно отстаивая принцип №2 и сетуя на невезуху.
Мария Голубец