Психология
Как вы думаете, что мужчины думают о тяжкой женской доле?)
Сколько разных анекдотов и притч о том как муж с женой поменялись ролями. И ни в одной муж не выиграл.) Не говоря уже о реальности.
Мужчины думают?...Вы меня умилили))
Мужчины ее облегчают.
Как могут.
))
а так называемые.
думают, что им.
тяжелее,чем женщинам.
вот и вся разница.
явная.
Как могут.
))
а так называемые.
думают, что им.
тяжелее,чем женщинам.
вот и вся разница.
явная.
Отношения мужчина-женщина не просто строить в условиях капитализма, без должной социальной поддержки государства, какие уж там права человека?
Лучшее, что придумали передовые счастливые пары - это быть честными и лаконичными, не ныть и смело высказывать свои эмоции.
Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне;
То нету в жизни мужика, то есть мужик, но нету жизни.
Мужчины в основном эгоисты и думают только о себе и своей доле.
когда, с охоты на мамонта, возращаются домой никакие, думают только об одном: полежать спокойно в тишине....
но не тут то было! благоверная стоит над ухом и трещит о тяжелой женской доле....
Хах, муж все время за дочь заступается, говорит она же девочка им тяжело живётся, типа лучше я всё сам за неё сделаю... Конечно я в возмущении). Я тоже девочка)
Ольга Умникова
)))
Если бы!)) Жизнь усложняют. А помощи от многих - никакой.
О лёгкой доле, потеряла носок-связала новый, а у нас это траур:)
Они думают,что женщины мечтают им сесть на шею
Ну так-то я сочувствую..
И помогаю по мере сил
Это какой? Раздвинуть ноги и нарожать детей?
все мужчина по разному.