Да, согласен!
Распинаться, доказывая это, я не стану.
Психология
Одним из главных достоинств мужчины является уважение к женскому полу - это верное мнение или оно ошибочное, как думаете?
Думаю, что уважать надо всех. Мне бы было неприятно, если бы меня уважали только за то, что я-женщина. Уверяю, у меня есть много других достоинств
Вообщето уважение зазлуживают, исключение из правила только Мать..
Иногда мужчина чётко знает, КАК НУЖНО СЕБЯ ВЕСТИ, но его внутренний мир - сплошные потёмки.
да, это наивернейшее мнение
ну ВЕСЬ женский пол вообще никто не уважает - не за что
преимущественно, в целом.. . это то-же все уважают
но редко кто их муж пола действительно хорошо относится и к миру и к своей работе и к жене с детьми и к её/жены родителям и родне, хлтя-бы по тому что и жена и её родня сами не часто так-же хорошо сбалансированны
вообще ко ВСЕМ представительницам женского пола без разбора?? ? нет, это мнение неверное.
Это аксиома, не требующая доказательств. Человеческие отношения не могут быть совершенными, если в них нет уважения. При чем, любые отношения.
Да пусть не уважают, лишь бы считались с нами и зарплату вовремя отдавали.
К "настоящей девушке" хрупкой и нежной.... а не быдлу.. . которая "обосрет" тебя словестно и знает что ты её не ударишь...
верное, тока они об этом не знают
В глазах женщин - может быть.
Наверное УВАЖЕНИЕ ко всем порядочным людям, а к женщинам, в первую очередь!
Однозначно. В позиции мужчина - женщина сто процентов. Но у мужчины могут быть ещё масса достоинств в позициях - отец - дочь, отец - сын, брат - сестра, житель - страна и т. д.
Это верное мнение. Парадокс в том, что под понятием "уважение" женщины и мужчины понимают совершенно разные вещи!
Проведите экскурс в историю. Как мужчины уважали женщин раньше? Женщины любят мечтать: ах, вот мне бы рыцаря, чтоб он так-то ухаживал, и серенады пел, и увёз бы меня на белом коне.. .
Требуя героя ТОГО ВРЕМЕНИ, сможет она быть женщиной ИЗ ТОЙ ЭПОХИ, которая мужчину ПОЧИТАЛА и не перечила ему?
Ответ - вокруг вас.
Потому мужчины сейчас и не стремятся жениться, и женщин не уважают. Требуя, взамен ничего не дают.
Ответ - вокруг вас.
Степень культурности мужчины определяется его отношением к женщине.
Самое главное мужское достоинство заключается в его наличии
Разве уважение к кому - либо расценивается как достоинство? Не думаю. Уважают люди тех, кто по их мнению этого заслуживает. Это может быть как девушка, так и парень, женщина, бабушка или девушка. А мужские достоинства заключаются ни в этом...