Собрались человеческие органы на годовое отчетное собрание.
Председатель - сердце:
- Кто хочет внести изменения в ход собрания?
- Просим отставки, - заявили почки, - работаем на износ!
Сердце:
- Рассмотрим ваше предложение.
- Просим отставки, - заявила печень, он пьет как лошадь!
Сердце:
- Рассмотрим и ваше предложение.
Голос с задних рядов:
- И я прошу отставки!
Сердце:
- Может Вы хоть встанете, представитесь?
- Если б я мог встать!!! .
***
Собрание органов в мужском организме: - Мозг - глава собрания, он
встаёт и говорит: - Уважаемые органы, сегодня мы должны принять ришение
об отставке одного из нас, нужно решить, кто не справляеться с
поставленными задачами. Встаёт селезёнка и кричит: - Печёнку! ! Давайте
выкинем печёнку! ! Печень: -Ну почему меня? Я справляюсь с работой!
Давайте выкинем почку? Нахрена нам две почки? ? Селезёнка: -Правильно! !
Левую почку!! ! Нахрена столько почек в организме???? Встаёт почка:
-Подождите, я не справлюсь одна!! ! И тем более я не единственный парный
орган! ! Давайте выкинем яйцо!! ! Тут встаёт член и говорит: -ЭЭЭ! Я не
понял пацаны! ! Я что должен позориться с одним яйцом???? Давайте
выбросим селезёнку!! ! Она больше всех шумит, а чё она ещё делает??? ?
Мозг подумал-подумал и говорит: -А правда! Давайте выкинем селезёнку!! !
Селезёнка: -Ну так всегда! Только член встанет - сразу мозги
отключаются!! !
Психология
Какой орган у мужчины является самым главным по мнению женщины?)
Сердце
пенис, естственно. и мнение женщины тут ни при чем - сами мужчины тоже так думают
бесконечное количество органов, есмь единой бесконечности ЯА.
Я не делю мужчин на органы, уж простите, что не могу ответить на вопрос так, как вам бы того хотелось.
С уважением.
и ведь никто про желудок не вспомнил. . ((((((
Голова
тот, за который в сексшопе бабки платят.
То, что отлижает Ж от М - детородный орган.
ум
Голова и детородный )))
мозг
В разные моменты жизни будет считать главным разные органы.