Психология

Если неинтересный мужчина вдруг станет востребован женским полом.Поменяется ли его характер в лучшую сторону?)

Если вдруг стал востребован, то значит уже поменялся в лучшую сторону .
Валентина ;-)
Лучший ответ
Елена Зайцева Нравитсяваш ответ)Спасибо)
Востребованность прямо и мгновенно на характер - не повлияет.)) ) Для создания условий переоценки собственных ценностей, потребуется время, так как это процесс, а не просто коррекция установки.)) ) Насчет, "вдруг востребованности", - может возникнуть и такая ситуация - например кардинальная замена ВСЕГО окружения человека, и новая оценка социума, ..но маловероятно.)))
скорее нет. просто возомнит себя тем, кем не является
да. уверенность в себе как в мужчине (не самоуверенность) , делает людей снисходительнее и мягче по отношению к другим. Только лишь бы не зашкалило
шо значит "неинтересный"?))) или "станет вдруг востребован"?)))
а главное - в "лучшую сторону"?))) и вообще - характер меняется ли на самом деле? *)
~*t@k@ia Vot~ S@biev@*~
Елена Зайцева Вы разве не слышали,что есть мужчиныкоторыхлюбят женщины.в смысле те.которые с ним познакомились поближе.
ни когда - горбатого только Могила исправит - а вы потеряете Время и Себя
~D
~Aigerim Danyar~
~Aigerim Danyar~ ещё вспомните мои слова - Не интересный - значит Мёртвый - Живой Труп
Нет. Пойдет в разнос. Слетит с катушек. Шутка. Но кто позвольте, решил что он был неинтересный и вдруг.... Теперь серьезно: он станет мужественнее, великодушнее, увереннее и т. д. Нет мужика, которому может повредить женское внимание.
Елена Зайцева Интересный мужчина тот,который живет в гармони с собой и окружащим миром.)Это видно по поведению)
У определения "неинтересный", есть по крайней мере два смысла: скучный и некрасивый.
Скучный человек, став объектом женского внимания, уж не знаю по какой такой причине, вряд ли поменяется, хотя, есть и такие случаи. А вот некрасивый - поменяется наверняка! Ведь его "некрасивость" заключается не только в его внешних чертах лица, но и во внутренней убежденности своей "некрасивости"! А внимание женского пола, наверняка изменит его взгляд на себя и заставит больше следить за собой, заниматься своей внешностью и, как следствие, изменит не только его вид, но и его характер.
Елена Зайцева а разве следить следить за собой это не норма?
Характер после 5 лет вообще не меняется, ни при каких условиях.
Елена Зайцева Значит,что в обществе,что в лесу,один характер?)
Олечка Лысенко что за чушь? Характер - определение само по себе абсурдное.
Скорее, в худшую.
Анна Зинченко
такого в жизние не бывает
чтоб такой "вдруг" стал востребован
то что заложено в генах - не меняется никаким усилиями, не то что само
самооценка меняется ..и это не всегда к лучшему...