Психология

О женской доле все наслышаны, а что вы можете сказать о мужской доле? Какая она?

Наталья Д
С развитием феминизма в настоящее время незаметно меняются роли в отношениях. Да по - прежнему за мужчиной его главное предназначение быть главой семьи со всеми обязанностями, но с вполне уместным распределением ролей, так как сама женщина способна быть и добытчиком, и защитником. Значит, вполне резонно, когда мужчина примет на себя часть обязанностей по созданию семейного уюта и решению бытовых проблем. Уборка помещения, походы в магазин, стирка и пр, и пр.
Гульнара Таштимирова
Лучший ответ
Я в вечном поиске, чтобы насыщенной была жизнь!
У всех разная и женская тоже, женщина в многодетной деревенской семье и женщина олигарха, у них разные доли, также и мужчины в зависимости от материального, физического и духовного достатка и даже они внутри себя еще подразделяются на сотни и тысячи разных случаев столкновения возможностей человека с реальностью .
Мля! Какие же доброжелательные, я бы сказа даже Душевные ответчики!!! Типа, если бы достали шею, явно удушили чувака, мужескаго полу ...Мужская доля у жены!!
пачему? No comment
Пиво и диван.
Anjelika Xusnutdinova
Это называется "одна баба сказала".О том и наслышаны.
Украл, выпил, в тюрьму.
Эльза Кабирова
Обеспечивать долю женскую.
Cvetochek Lugovskaya
Прозреть ближе к 60-ти годам, что самка - это всего лишь Детородное Устройство. Наглое, меркантильное, примитивное и похотливое. Зависящее от смены фаз Луны, от сбойного графика своих болезненных месячных и от своего Звериного климакса после 28 лет...
G1
Galchonok 19