Женскую логику обсуждают мужчины, а мужскую - женщины.
О человеческой логике - говорят люди.
Я мужчина, что плохого я могу сказать о мужской логике?
Что хорошего вы увидите в моем представлении положительных сторон мужской логики?
Считаю свой ответ логичным :-) Вы так не считаете? ;-)
Психология
Навеяно вопросом о женской логике....а что Вы можете сказать о МУЖСКОЙ???
Сабина Бакбасова
Вполне ;)
Логика вещь "интернациональная", она либо есть, либо отсутствует. .
О женской логике все говорят. О мужской - абсолютно ничего. Видимо её не существует
Все в мире относительно. Мужская берется как эталонная, а женская на фоне мужской и обсуждается
В теории-менее чувственная, на практике-все индивидуально. У каждого человека своя логика!
У логики нет пола.. . Есть способности, как и к музыке совсем не у каждого.. .
Только вот женская имеет сильный аромат интуиции, а мужская предельно проста, как и сами мужчины..
Ткаченко Анна
А вот о мужской простоте - хочется спорить ;-)
Женская и мужская логика, суть - одинаковы.
Есть лишь небольшая разница в одном категорическом императиве, а именно:
Ж: Ты меня трахал, значит должен все остальное!
М: Я тебя трахнул, какого черта тебе еще что-то нужно?
Мужская логика - это прямая извилина, которая ведет своего хозяина всегда прямо, вперед,
только "сегодня"!
"завтра" способны действовать только женщины, которые обладают интуицией и гибкостью.. .
В обоих полах бывают исключения!)))
только "сегодня"!
В обоих полах бывают исключения!)))
так случилось, что у женщин сильно развита интуиция, гораздо сильней чем у мужчин. . по этому им не обязательно пользоваться логикой, продумывать все возможные пути в определённой ситуации. и можно заметить то что это гораздо эффективней мужской логики, которая часто бывает ошибочной