Психология
Почему для женского пола походы по магазинам - это форма отдыха, а для мужского - наказание или каторга?
Мы по-разному воспринимаем этот мир. В женщине природой заложено наряжаться, прихорашиваться, обустраивать жилище... И для нее поход в магазины к тому же предлог выйти, себя показать и на других посмотреть (когда для мужчины - это определенная цель).
Светлана Мельникова
Логично как ни странно. Твердые аргументы )
Ой ли? А как же автомагазины и магазины оружейные или, скажем - магазины для рыбаков?..))
Разная точка зрения на поход в магазин. 1.Женщина - я обязательно д о л ж н а купить то то и то то. 2.Мужчина - ну л а д н о, так уж и быть, п р о й д у с ь..
Светлана Мельникова
Это да. Мужская логика проста и понятна )
если не знаем зачем, то и не хочется с этим возиться. Выбирать "ненужное" - это каторга.
Они нас так наказывают ))
В автосалоны люблю захаживать. Опять же в оружейные частенько заглядываю. В рыболовных интересно. А шмутьем перебирать -не мужское это.
Светлана Мельникова
А за продуктами и водой сходить - мужское или женское?
жадность
Все, что человеку нравится это отдых. Все, что не нравится, каторга. Когда не нравится мыть посуду, нужно перестроиться и внушить себе, что это удовольствие и организм при этом будет отдыхать. Но я не думаю, что нужно себя уговаривать покупать тряпки, которые не нужны. Пусть это делают те, кому это нравится и не грузят тех, кому это не нравится.
Магазин электроники для меня отдых. Планшет несколько месяцев выбирал
для меня тоже каторга походы по магазинам
Кому что, бабе шмотки, мужику ружо...
неправда
почему я могу пройтись по автомагазинам, или оружейным)
Светлана Мельникова
Когда в последний раз был хоть в одном из них?
несовсем, есть магазины женские и мужские))
Для меня тоже мука))
Светлана Мельникова
Серьезно??
Я например иду в магазин за конкретной вещью, а бабёнка идёт просто посмотреть померить и т. д
Смотря какие магазины.
для меня тоже каторга, надоело сумки таскать...