Психология
Почему современный женский пол процесс родов превратил в этакий героический эпос ?!)Раньше это было обычным делом )
это разгул родовой истерии в СМИ так влияет)
Лейсан Рахимова
Точное замечание )
раньше смертность была выше причем намного. Слабенькие просто не выживали.
Кстати, в родах умирали и королевы не то что простые смертные...
Операция кесарево сечения убивала женщину, но спасала (часто, но не всегда) ребенка...
Добавлю раньше вообще жизнь человека стоила мало. А женщины в мужском типе общества еще меньше. О таких смертях просто не говорили. Само собой разумелось - умерла так умерла...
Обычное дело...
глупости.... беременность и роды это не болезнь... это нормальное женское состояние... если организм здоровый....)))
Кто сейчас может похвастать этим?
Приветик, Сашунь)
Кто сейчас может похвастать этим?
Приветик, Сашунь)
Лейсан Рахимова
Да вот фригитки феминистки ))
Раньше - само собой???? раньше от родов умирала каждая четвертая - а из десяти рожденных детей до 30 доживали в лучшем случае трое - Да не дай Бог кому нибудь такое "само собой" - Это сейчас само собой - просто мужик пошел ненадежный - вот и не рожаем - опасно это все
Если бы я, Саша, была бы рядом с тобой... я бы отвесила тебе подзатыльника.
Не кащунствуй!
Тема материнства свята.
Вот когда родишь сам, тогда и поймёшь что и как. А пока верь женщине.
ДЕТИ В МУКАХ РОЖДАЮТСЯ... МАТЕРЬЮ.
А после... здоровая женщина, после первого взгляда своего на ребёнка своего... забывает об этой боли.
Не расстраивай меня. Стыдно мне за тебя.
Не кащунствуй!
Тема материнства свята.
ДЕТИ В МУКАХ РОЖДАЮТСЯ... МАТЕРЬЮ.
Анастасия Биткина
чушь не плети в порыве лжеправды?
Сейчас жизнь стала настолько легкой, что роды на этом фоне уже кажутся - тыжелым делом )
Пусть воспитывают, вот это будет героизм! А рожать, извините и собака может.
Вообще разговоры ниже пояса стали популярны...
Не хотят признать что просто плодят новых тупых мудаков
ну овуляшки видят в этом нечто героическое, хотя на самом деле это пложение нового тупого мяса и все.
Галина Сибирцева
Тут так много парней, которые очень жестко отзываются о женщинах. Женщин как то в разы меньше. Женоненавистников больше, чем мужененавистниц?
Роза есть цветок", мы оперируем такими противоположными понятиями, как единичное (роза) и общее (цветок).
Матери своей задай этот вопрос
контроль рождаемости...
Нууу, СЕРДЕшНЫЙ, ты и "отмочил" !!!Круто!
Есть ответ на твой вопрос! Но лучше тебе не играть с огнем?
Да и хлопотно станет, если узнаешь ...
***
Счел нужным пояснить - Дьявол очень не любит вопросов которые Его беспокоят ...
Да и хлопотно станет, если узнаешь ...
***
Раньше были кисельные берега и молочные реки