Психология

О чём может думать мужчина когда смотрит на женские ножки?

О пиве например: -))
Почему-то женщины думают, что мужчины о них много думают.: -)Я работала в мужском коллективе, могу сказать. что мужчины говорят о женщинах меньше всего. Работа, спорт, рыбалка, охота. музыка, компьютеры. КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ!!!! Семейные мужчины о детях, как ни странно, говорят.
Так что, глядя на ножки женщины (и не обязательно они должны быть супер-стройными, пухленькие тоже некоторым нравятся) мужчина может думать, как о сексе, так и о том, как пройти следующий уровень в игре, или к какому оператору выгоднее подключиться.
Ирина Шутова
Лучший ответ
О жизни ..)
Пусть слон думает.
У него голова большая,
А мужчина, при виде длинных красивых женских ног, не думает, а чувствует.
слюна течёт и капает на грязный пол
Мой влюбился)
Ольга Юрченко
Cкоро видимо все об Аллахе думать будут.
На
Настя
"Эти бы ноги - да на плечи"!
Лидия Лисютина
Такие ножки да мне бы на плечи!))) Правда есть не пристойный ответ на это.))))
Олеся Исламова
Вспоминает доказательство теоремы Ферма.
Marina Vinogradova
Чётче условия задачи ставьте! Он голодный, не?

Ножки.. . а у мужчин не ножки? У людей - ноги! Ножки это.. . у куриц.. . а там точно чувак голодный)
ни о чем ином
Леся Ляпина
как много некрасивых ног.... ((((((((((((((
Лучик Солнца
вероятно, вовсе перестает думать.
Бродяга ответил раньше.
Присоединяюсь.
Думаю на уровне животного инстинкта.
однозначно, сравнивает с теми которые идут рядом с ним
Ирина Иванова
мммм.... хороши! )
люблю смотреть на маленькие ножки своей девушки)) просто очень нравятся маленькие ножки они такие хорошенькие даже не знаю за что но сам люблю смотреть на них
О том, как удобнее их запрокинуть за свою шею хДД
Ну обычно так.)
Eugenia Osipov