О пиве например: -))
Почему-то женщины думают, что мужчины о них много думают.: -)Я работала в мужском коллективе, могу сказать. что мужчины говорят о женщинах меньше всего. Работа, спорт, рыбалка, охота. музыка, компьютеры. КОМПЬЮТЕРНЫЕ ИГРЫ!!!! Семейные мужчины о детях, как ни странно, говорят.
Так что, глядя на ножки женщины (и не обязательно они должны быть супер-стройными, пухленькие тоже некоторым нравятся) мужчина может думать, как о сексе, так и о том, как пройти следующий уровень в игре, или к какому оператору выгоднее подключиться.
Психология
О чём может думать мужчина когда смотрит на женские ножки?
О жизни ..)
Пусть слон думает.
У него голова большая,
А мужчина, при виде длинных красивых женских ног, не думает, а чувствует.
У него голова большая,
слюна течёт и капает на грязный пол
Мой влюбился)
Cкоро видимо все об Аллахе думать будут.
"Эти бы ноги - да на плечи"!
Такие ножки да мне бы на плечи!))) Правда есть не пристойный ответ на это.))))
Вспоминает доказательство теоремы Ферма.
Чётче условия задачи ставьте! Он голодный, не?
Ножки.. . а у мужчин не ножки? У людей - ноги! Ножки это.. . у куриц.. . а там точно чувак голодный)
ни о чем ином
как много некрасивых ног.... ((((((((((((((
вероятно, вовсе перестает думать.
Бродяга ответил раньше.
Присоединяюсь.
Думаю на уровне животного инстинкта.
однозначно, сравнивает с теми которые идут рядом с ним
мммм.... хороши! )
люблю смотреть на маленькие ножки своей девушки)) просто очень нравятся маленькие ножки они такие хорошенькие даже не знаю за что но сам люблю смотреть на них
О том, как удобнее их запрокинуть за свою шею хДД
Ну обычно так.)