Спросите лучше сколько раз я слышала от своего: "Ну ты не могла юбку по длиннее надеть???! "
(это относится ко всем моим юбкам, РАЗНОЙ длины - парадокс)
Психология
Дамам!)) Сколько раз били мужчине по затылку,что бы не смотрел на чужие ножки на улице??))))
блин. . а я и думаю, что у меня с головой, когда смотрю на мужские упругие попки) ) а это, оказывается муж деликатно отвлекает)) гыыыыы
Бить - дело не благодарное.) )
пусть смотрит, но молча.
Не поверишь - ни разу...; -))
А ты? ;-))
Aselya Kabdrahmanova
Постаянно смотрю!))))) программа походу!!!!Но суровый-ревностный взгляд ох как бьет потом в спину!!))
Еще чего не хватало, бить.. .
Пусть посмотрит, и сравнит...
пусть смотрит, если не зарулем
это было один раз в 1978 году....: -)))))))))))))))))))))
бить не пришлось :))
смотрит - или нет, это мне детектива надо нанимать, а то я рядом когда с ним иду, то сама глазами во все стороны успеваю посмотреть :)) а вместе на улице редко идем вдвоем.
Да я радовалась, что смотрел. Значит пок все норм. Инстинкт срабатывает, значит и мне будет хорошо.
Ни разу!! ! При мне не смотрели на ножки других женщин, на мои смотрели) ) Они достойны внимания! )
А если без меня смотрят, ну и что)) ) пусть любуются!
а мой не смотрит на свиные окорока жирные кривые и затянутые в прозрачные чулки как окорок мясной в упаковку вакуумную-
мой смотрит на мои они у меня стройные длинные и красивые
Есть глазки, пусть смотрит, что в этом плохого, ведь он мужчина. Вот когда не смотрит - тогда надо задуматься, значит что-то не так.