Психология
Что вы думаете про мужчину, который хает женский пол?
говорит "Эх, эти бабы!", или "Фу, баба за рулём!", "Была бы моя воля, всех баб бы по клеткам рассадил, и прав бы их лишил"... /
Это не мужчины! Конечно многие женщины за рулём часто "теряются" но это дело времени и техники. А так очень многие водят гораздо аккуратней мужчин. У меня есть пару знакомых женщин регулярно учавствующих в городских гонках каждую неделю, занимающие далеко не последние места!!!
Придурки и Недоросли. Женщин хвалить надА)
его мирок говорит о себе
Его сильно обидела представительница нашего пола...) )
это временно ...он так не думает...
Кто-то ж должен сей крест нести ...
Ему баба не нужна.
Женщины, кстати в отличие от мужчин ездят гораздо аккуратнее, не лихачат, не идут на обгон, и вообще не гоняют наперегонки. Мужчины попадают в аварии из-за того, что считают себя крутыми и вечно торопятся, так что чья бы корова мычала. И еще женщины больше задумываются о том, что будет с их близкими, если они попадут в аварию, а мужчины как раз думают только о себе и своем самолюбии, за рулем я имею ввиду.
А таких любителей тянуть на женщин я мужчинами не считаю, потому что звездеть на женщин может только тот, кто сам ничтожество.
Я думаю:.. ай-ай-ай, как нехорошо....)) )
О них не стоит думать! Есть гораздо приятные.... муЩины.... вот о таких и думай....)))
Если про автомобилистов, то они почти все люди (мужуки и бабы) с травмированой психикой, для многих это просто прихоть и мерило социального статуса.
Где вашу мать экологически чистый транспорт и его развитие?
В городах автомобиль ненужен, вообще, без него прекрасно можно обойтись.
В другом случае женщины могли его просто обидеть, несмотря на все его ухищрения и ухаживания (сейчас сук, стерв и блядей очень много развелось).
может латентный гомик.
Куда он денеться, когда ОНА разденеться!! ! Сразу будет и Зайка и Киска и прочие мур мур мур))
он дурно воспитан, вот и всё, может сказаться "женское воспитание"
если бы сам в своё время не поездил, защитил бы.... а так неееет, увольте...!
Анекдот в тему
Вопрос: Почему женщина когда полы моет руками в пол не упирается?
Ответ: Потому что сразу ничинает пить из ведра.
Неудачник!
Если честно, бабе за рулем делать нечего! Каждому свое...
Он был обижен женщинами. И похоже с такими мыслями именно таких женщин и привлекал в свою жизнь. Пусть нас зауважает и на дорогах ему всегда будет зеленый свет и никто ему мешать не будет.
Люблю непристойную лексику, но не люблю когда её применяют для атаки на других людей.
А слово "баба" на женщину, тем более на молодую никогда не приветствовал. И что про него думать про этого "мужчину"!? Разве что пустое место он для меня будет, о котором и не вспоминать лучше.
мама в дестве всего лишала.. . вот и озверел