Предназначение такое у женщин - испоганить жизнь мужчине.
Это цитата
Если несогласны - опровергните)
Вопрос такой. Что Женщине надо от Мужчины?
Психология
Человек ответил на вопрос. И я задумался. А ведь он прав (( Внутри цитата и вопрос))
достали вы уже....
да кому вы нужны со своими понтами. блестящими железками на колесах и баблом... если не будет той. которой вы этим похвастаетесь и которая погладит по щеке и скажет..." ты у меня лучший"....
Валерия Кожевникова
че это блестящими? у меня матовый.
за что такое отношение к матери?
что она сделала не так?
...видимо пришло время бросить тебя!!! А ты то не против??? А она?
Валерия Кожевникова
она любит меня, дурак)
ну да неплохая мысль... для того кто привык играть роли Второго плана... вот Я лично не позволяю Женщине портить мне жизнь...
... и это Я придумываю ей предназначение!)))))
Ежели нет любви ...остаются обида и ненависть.
Почитала ответы. Спарта меня спасла! А то подалась бы в феминистки. Откуда столько ненависти и пошлости, господа мужчины? Можно подумать, что вы не обижали женщин, не оставляли их одних с малолетними детьми на руках? Не говорили горьких и обидных слов? Ах, мозг вам вынесли! А было ли что выносить?)) Вы об этом подумайте!
Хорошего дня, Макс))
В идеале мужчина нужен, что бы достичь гармонии.)
в женоненавистники определяем ...теперь...)))
Вопрос такой: Что Мужчине надо от Женщины?
то же что и
Что Женщине надо от Мужчины?..)))))))))))
то же что и
Взаимодействие и сотрудничество требуется двуполым двуногим, чтобы узнать следующий уровень неизвестной им тайны ...после шизы на сексе и еде
...не повезло мужику... хотя подобное притягивает подобное... какой ты такой и мир... валить всё на женщин, согласись не по мужски, а если учесть, что в отношениях участвуют двое, так и ответственность пополам... в общем каждому своё,что заслужил, то и получил...
Я думал предназначение женщины детей рожать. А то и вопросы не кому будет их задавать...
продолжение рода. Вот и вся цель и всё существование женщины на земле.
В итоге счастлива будет только шлюха, которая все попробует и найдет для себя идеальный вариант (если не потеряет товарный вид), а "единственная и верная" всегда подсознательно будет ломаться от того, что "могла устроиться лучше". А так да, всё держится на инстинктах, я гарантирую это! И цель ее жизни - личинка. Поэтому она не успокоится, пока ее помет не будет в золоте и серебре (и говнье)
да по сути ничего, женщина была создана второй после мужчины и создана для мужчины, но не наоборот, а значит она ему нужна
иначе Бог бы не создал Еву для Адама
Ваша мама сильно испоганила жизнь папе вашим появлением? Если "НЕТ" ,то больше не задавайте бредовых вопросов. Нравиться такое опровержение?
Валерия Кожевникова
пфффффффф))
Полина Кузнецова
Шах и мат)))))
Лизка Садовникова
именно так все и вышло
Предназначение женщины - осчастливить своего мужчину
Предназначение мужчины - сделать счастливой свою женщину
То что сейчас случается наоборот (а это случается только лишь по вине самого мужчины или самой женщины, т. к. не только на поводу у своих гормонов идти нужно) не значит что так оно и должно быть
Да??? Фрейд в чем то прав, однако. Только и всего. А голову отключили.
Послушай песню Шнура. "Бог, ты, что оглох, или тебе просто пох?" Чтобы мужчина выполнял все ее прихоти, при этом она должна быть выше его и им командовать)))
мужчины умирают раньше женщин
Женщины все разные, грамотных в понимании начал и предназначений очень мало.
Я не спорю. Женщины - продажные суки, а любовь - болезнь, которая вскрывает вам череп, дабы забраться в мозг. Нам нужны даже не они, а их органы, но без них они не работают, так что...
патамушта думать хуем опасно для жизни )
Женщин тайно учат в школе на уроках домоводства как охомутать мужика, пока не проснулся его головной мозг, и он не понял, что эта конкретная женщина создана для усложнения его бытия. Когда открывается истина, мужик привык орать, что его наебали. Но это не так, потому что он наебал себя сам.
как итого : такое сказать мог ток очень тупой мужик.
женщины- вкус этой жизни. Как вкусная еда. И если ты не умеешь готовить- то отойди от плиты. Спасай душу ).Или найди себе простолюдинку, которая будет борщи варить и детей рожать.
изначально - женщина должна вдохновлять мужчину. Это ее предназначение как женщины, матери, и хранимтельницы семьи...
НО сегодня, смотря на некоторых девушек-женщин понимаю, они далеки от своего итстинного предназначения. Они даже и близко не понимаю свою роль и значение...