Психология
Что вы думаете о ...Михаиле Ефремове как о человеке ?
Мне кажется он добрый. Добрее многих.. это прекрасное качество..
Высокородная тряпка.
Он настоящий гражданин, но его беда в том, что любит выпить.
Актер он хороший, человек - дрянь.
талант не пропьёшь !
типаж прост как три рубля.. талант ни талант--спорно.. а вот как набедакуривший дитя--должен стоять в углу..
Честно. Я актёров вообще недолюбливаю... сильно. А так, просто - мажорик совковый.
99% актёров алкаши. Кто то лечится и вылечивается, кто-то нет. Богема!!!))
в моем лексиконе нет таких слов...
нормальный актер .
но в данной ситуации его могло бы спасти .
если бы он был черным
Встрял. Публичная личность- встрял в двойне.
Свободная Птица Кац...
Иуда он. И 30 серебренников свои потратил на алкоголизм. Оно и понятно, совесть надо чем-то глушить.
Думаю, если бы Вы были публичной личностью, Вам бы не понравилось, чтобы Ваши поступки, хоть и недостойные, обсуждали в сети люди, которые лично Вас не знают.
Оступиться может каждый, но это не повод для травли и плевков.
Ольга Поддубная
Публичной личностью для того и становятся, чтобы удовлетворить своё тщеславие, а плевки и злословие- обратная сторона этой медали. Это называется тяжкое преступление, а не оступиться.
Кто из присутствующих здесь, знает его, как человека!?
Бессмысленный вопрос...
Фу !
Алкоголики бвают двух видов: недовольные жизнью и избалованные ею. Миша относится ко второму виду.
Я бы с ним выпил
Зачем мне думать об этом обрыгане? Я и до всей этой истории знал что он быдло.
Никто не без греха. А тут раздули.
то что сам виноват
Без высоких моральных качеств.
Столько чиновников у нас в стране сбивало людей на дорогах ...А на одном Ефремове решили отыграться . Что раньше то молчали ?
Пора на отдых. Вообще - хотел бы у Бога спросить: виноват ли он, что дошел до такой жизни, либо время такое.
думаю как о человеке который очень отстал в психологическом развитии, как минимум лет на сорок....
Потомственный мажор-алкоголик, а теперь и убийца.
чего ему кости перемывать?
сем пьяным за руль, сбил человека - значит на отсидку
я о нем не думаю
но если подумать
неприятный тип
но если подумать
неприятный тип
У каждого свой скелет в шкафу имеется! А за поступки - надо отвечать!
И его жаль, и этого курьера.