Психология
Какая ваша позиция по поводу приговора Ефремова?
Убил человека... сядь... всё...
Тут всё зависит от обстоятельств. В отношении Ефремова, так жалко и погибшего и его. Если и убийство, то явно не преднамеренное. Как по мне, так родным лучше деньгами взять, чем гробить раскаявшегося человека. Погибшему не помочь в любом случае. Особенно всё это на фоне, когда есть злонамеренные убийства и изнасилования и дают примерно столько же.
нашли козла отпущения
Ольга Черных
козел отпущения?
да в своем ли ты уме?
Есть позиция суда, а при чём тут моя точка зрения.
Он сам этого целенаправленно добивался много лет. К чему стремился - то и получил. Все честно.
Человеку, который не понимает что делает, нужна хорошая встряска. Надеюсь Ефремов ее получил, хотя по поведению не заметно. Но время подумать над своей жизнью у него будет. А разумнее конечно было, чтобы он помогал семье погибшего, не откупился, а именно помогал, чтобы прочувствовал, что это такое - потерять человека.
Доброго вечера! Мира и любви!
Куралай Байжиенова
Т. е., богатому можно откупиться, а если денег на откуп нет - сиди?
ну и логика!!!
Шугыла Малаева
Вы не понимаете, о чем я пишу? Там по моему четко написано - не откупиться, а помогать. Читайте внимательно и думайте, а не бросайтесь, прочитав только одно слово
Закон суров, но он должен торжествовать, даже если рушится мир.
Шугыла Малаева
Закон помимо суровости должен быть и мудр. Наказание ради галочки - это преступление
Любаша Смирнова
Стороны могут договариваться.
Параллельно.
Помните наверное женщину, которая задавила во дворе дома ребёнка, как говорили пьяного...
Если судить, так всех одинаково!
Не думаю, что Ефремов целенаправленно решил совершить аварию со смертельным исходом.
Пьяный за рулём это преступник.
Если судить, так всех одинаково!
Пьяный за рулём это преступник.
Ефремову вынесли приговор... и он стал в позицию
Виновный должен сидеть .
8 лет хороший срок. Пусть сидит
Какая мб позиция, преступник забрал жизнь человека,
из этого устроили спектакль, вот только это не то что требуется..
надеюсь при обжаловании срок не уменьшат.
Я бы на месте семьи предпочла деньги, того мужика не вернуть, а они не особо состоятельные, судя по всему. Зачем портить жизнь еще одному человеку?
Куралай Байжиенова
А никуа! Закон един и никакого откупа быть не должно.
Позиции нет, есть мнение. Адвокат не нужен был.
Тот случай, когда и говорить нечего - нет ни злорадства, ни возмущения.. Случилась трагедия, один человек погиб, другой "крест убийцы" до конца жизни на себя взвалил - это страшно, а приговор это уже вторично.. в тюрьме тоже, говорят, люди живут. А за то, что они на суде устроили "цирк с оленями", можно было и адвоката рядом подсадить..
правильный ответ здесь не будет написан .
По) ( уй на него