Психология
А вы в курсе, что адвокат Ефремова заявил. что Михаила в машину подкинули?
Машина была Ефремова - этот факт доказан. Машина послужила причиной смерти - это вероятно, но не факт, потому что водитель умер уже в больнице. Может его лечили плохо. Это не известно. А вот где был Ефремов - точно пока не установлено. Поэтому пока (19 авг. 2020) Известно только то что компенсацию точно какую-то отсудят однозначно, за машину, а вот посадят ли Ефремова - не факт - дело тут может развалиться в суде за отсутствием прямых доказательств. Полицейские сами знают только со слов неустановленных свидетелей, а записи камер где Ефремов за рулём - пока не выявлено. Был ли Ефремов за рулём или его привезли неустановленные личности - предстоит выяснить в ходе судебного расследования http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34481/98942e33aa4c75d0c7f067e8a6a46dc03ed6a2de/
Обычная судебная практика, при очевидной вине, способы оправдания будут абсурдные конечно же.
На самом деле так и было, только подкинули надувного Ефремова, настоящий в баре пил.
Смешно.
Мы не в курсе, но жаль его
может пора и адвокатов привлекать за ложные заявления = показания?
ясное дело, чекистская подстава
молодец адвокат, работает на всю катушку
Нас там не было..
История с привлечением НЛО И ТЕЛЕПОРТАЦИИ
https://yandex.ru/video/touch/search?text=телепортация японской коляски при наезде фургона
Только что новости смотрела, ничего подобного не сказали.
Даже не хочу это обсуждать. Жаль только парня погибшего.
за деньги и дьявола оправдать можно)
Да вы чего, это же его двойник за рулём был, который безследно исчез, а самого Ефремова от толчка на переднее сиденье откинуло
кто что заявил значения не имеет. имеют значения лишь доказательства по конкретному уг. делу, отвечающие требованиям относимости и допустимости.