Психология
А про Ефремова сегодня уже говорили здесь? Вот вы что бы сказали о нем, со своей точки зрения?
Тут нечего сказать. Сурово на мой взгляд
а вы вообще то о ком так тут лясы расточаете? Вам что заняться нечем? Дома делов полный рот..
я думаю о свинском отношении к алкоголикам,
сначала из людей усиленно делают алкоголиков
(государство, общество, искусство),
потом бросают на произвол судьбы под предлогом,
что он, дескать, "лечиться не хочет"
и всем плевать, какого он убьёт, искалечит, кому жизнь изгадит,
сколько ещё протянет и как скоро издохнет
(государство, общество, искусство),
что он, дескать, "лечиться не хочет"
Преступник должен сидеть в тюрьме, несмотря на звания и титулы и точка!
Мне жаль его. Талантливый человек, заигрался. Он о себе сам сказал... всё, нет больше Ефремова. То что пытается выкарабкаться, так это инстинкт самосахронения. Добрый вечер, Татьян))
Олеся Мотолова
Добрый вечер, Дим)
По мне надо не только его сажать, но и многих других. а это показуха просто
Не повезло, сам дурак, наказание заслуженное, хоть и суровое
Медийная фигура. История в одном ряду с событиями вокруг Навального. Лукашенко берегут
Убийца-наркоман обязан отдавать потерпевшим все свои деньги и пожизненно содержать их родителей и детей, и каждый день стоять на коленях и просить прощения
"
А этот наркот Ефремов даже не извинился и через три года будет гулять на свободе
А сейчас он жрёт икру в конфортаьельном номере и весело зажигает на вечеринке с начальником тюрьмы
"
Айман Спамбетова
вообще-то он извинялся и есть этом видеосвидетельство, и не один раз... не выдумывайте того, что не было
Он не убийца и не пьяница, просто вжился в роль
https://www.youtube.com/watch?v=_pgCNmT1H5c
о таких либо хорошо, либо ничего
а как же доча?!.. ну та, которая ОН... в Белоруссии за содомитов пальцы гнет?!..
гнилая семейка. однако...
Сказал бы ему что буду долбить его в очко на зоне