Психология

Как вы думаете,возможен ли брак между мужчиной и женщиной, если она старше его на 12 лет?

Очень даже возможен, если это любовь, при чем тут возраст
Алина Светикова
Лучший ответ
Думаю, что возможен - коль есть любовь между ними.
Лучше бы наоборот... женщины быстрее даганяют возраст.. . А вообще то.. . нет проблем, ей же лучше будет, мужик дольше ,, сохранится ,,
Вера Хаметова
Я видел эти случаи. Брак был устойчив.
Для любви нет ничего невозможного...
Olga Yashina.
Возможен! Если она выглядит моложе!
Мой сын младше своей возлюбленной на 15 лет.
Они счастливы вместе уже 9 лет! Некоторые ровесники так долго в браке не задерживаются.
Так что слушайте своё сердце, а не окружение!
Некоторым и 30 лет не разница... это дело только двоих...
Возможен
Да. Если его зовут {пророк} Мухаммед, а ее Хадиджа.
Хотя у них разница была целых 15 лет....
Galina Kyleshova
Женщины делятся по психотипу на:
женщину-девочку, женщину-женщину, женщину-мать.
Мужчины делятся на:
мужчину-мальчика, мужчину-мужчину, мужчину-отца

Когда встречаются женщина-мать и мужчина-мальчик, то это ХОРОШО для пары. Но, если они обладают другими психотипами, то этот союз временный.
12 лет... значит гороскопиально даже года одинаковые!
Любви все возрасты покорны!
Вопрос в том какой целью в жизни вы идете.. и... что для вас любовь... .
Для меня любовь - это состояние твоего существования, где ты подобно тому как цветок дарит свой аромат, так же и любовь струящуюся из сердца даришь миру!
И найдя человека, в котором видишь свое отражение.... ты становишься счастливым... .
А возраст - полная фигня.... никакого значения... .
Тем более если учитывать реинкорнацию.. .
Может у меня 100 тыс перерождений, а у нее 50 тыс.... ну и что.. в этой жизни мы часть бога.... а его возраст вечность!
Так что на возраст ноль внимания... .

При том у меня наглядный пример есть.. брак и вправду очень устойчив... .
Девушка преобрела необходимый опыт и уже не допускает юных ошибок... а парень сам по себе мужчина - глава.... то есть гармония полная
Нечего невозможного нет, но смотря из них что от этого брака хочет? вообще со стороны ихние отношении выглядят как забота матери о сыне и наоборот, по психологически выходит, что парни ищут матерей-партнер в одном, не хватка материнского тепла или наоборот ищут ее замену, также говорят и о женщинах, у которых мужья намного старше-ищут отца.
Да, но не обязателен!