лучше пусть небрит, карман оторван, носки разные, но только не пьян!!!!))) )
тем более, что трезвый в таком виде вряд-ли появится...))
Психология
Лучше когда мужчина слегка не брит, или когда слегка пьян? и немного объясните почему так думаете))
Мне не целоваться с мужиками.
Потому - хоть с бородой до пояса, и пьян вдрызг.
А пачиму я так думаю - апатамуша я с ними ни гуляю и ни сплю.
Лучше когда он неможко с лавэшками, тогда ему простительно и ндрд бритым и пьяным быть.: -)
Он естественен и импозантен. Он не готовится с выглаженным галстуком пудрить тебе мозги и обещать небо в алмазах. Он не придумывает, как свести тебя с ума. Он знает, чего хочет от жизни. Он не будет пресмыкаться пред тобой. Он будет тебе благодарен за то, какая ты есть, а не за то, какой ты хочешь казаться.
А что, бритые и трезвые уже не котируются?) ) Завтра бриться не буду.))
Фируза Таибова
аха))))) не вредничайте)
Если надо поговорить - всё равно. Если целоваться, пусть побреется и жвачку пожуёт.
А вообще, пьяные больше одной палки не выдерживают.
Лучше когда немного не брит не сползает с кровати щетиной цепляется.
лучше бы Он нашёл работу... поскорее...
Лучше когда находясь в таком состоянии и виде у него хорошое настроение и тебя он не раздражает. Но все же намного спокойней когда слегка не брит, а то второй вариант уж очень настораживает.
пусть небрит, а то наговорит всякой фигни...
в любом виде если не воняет конечно))