Психология
Если мужчина просит женщину достать ему с неба звезду, то КАК объяснить ему, что не женское это дело?

Если женщина не делает то что ДОЛЖНА делать женщина, то её просят делать хоть что-то
Так и объяснить ему буквально: "А не пойти ли ему самому за звёздочкой, на небо.. "
Не нужно тратить время на пустые споры. Достаньте, а потом объясняйте, что это - не Ваше дело.
Попросить показать КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ.
мне кажется он просто элементарно хочет чувствовать что любим вот и все. а женщины они если и любят то политика их чаще всего строится таким образом что раз я с тобой то хрена ты скулишь... то есть ее любовь по сути ничем не выражается кроме жрачки и того что пардон за грубость дала. а если мужчина сам отлично готовит так и вовсе ситуация не супер может сложиться. большинство женщин расчитывает на толстокожесть мужчин и что им будет похрен но так бывает не всегда. тут еще масса тонкостей лень писать.
хрень какая-то. накой она вообще сдалась? лучше на балкончике тихо молча посидеть в обнимку
Может он оговорился и хотел сказать другое слово. Если к слову "звезда" этот мужчина знает больше одной рифмы, то он настоящий поэт.
Айлин Ерганаткызы
никогда, да, навсегда, беда, всегда, вода, туда.. . А звезда зачем понадобилась лентяю?)))))))))
Руководить предприятием это женское занятие, а звезду с неба не женское? )))))) Нет уж. Нужно доставать. Будь благословенна Клара Цеткин. Благодаря этой великой женщине, на сегодняшний день, меньше мужчин кладут асфальт, а заменяют их женщины ))). Асфальт ваш и звёзды вам тягать. Равноправие так равноправие. Против религии, канонов и культуры - так по полной.
Никак, он прикалывается над тобой.
я проще знаю способ сковородкой звездануть на всю жизнь звезд и впечатлений хватит
КАК объяснить ему? Элементарно. Один раз и в жесткой форме .
Сказать что, если я (женщина) достану звезду с неба, то ты (мужчина) должен будешь подарить мне (жещина) всю вселенную целиком и сразу!