Психология
Если мужчина просит женщину платить саму за себя то?
Накормит ли он общих детей?
От такого жлоба надо бежать без оглядки!
Она после этого ещё будет и детей с ним делать? Сама их и накормит.
Как написано выше, мир изменился, да и все не голодные уже и вроде проблемы большой нет заплатить за себя, но дело то не в деньгах.
Ну вот как то сразу, всё, становится стыдно, горько, хочется сбежать от него.
Дело не в детях. Этот мужчина просто глуп!)
Глупо считать, кто сколько съел и выпил!)
Счёт пополам, пока дело не дошло до детей!))
А если женщина ещё и больше ест и не дай Бог пьёт, то никаких детей!))
то это не мужчина!
Всю жизнь за всех плачу.
Меня просить не надо. Тому кто не в состоянии прокормить детей я и не позволю платить за себя.
Это и есть индикатор;)
Вот когда мужчина начнёт спорить со мной и не позволит мне оплачивать счёт - вот над тем я и задумаюсь.
А так мне по фиг, я пожрать одна хожу.
Это и есть индикатор;)
А так мне по фиг, я пожрать одна хожу.
Люба Молчанова
почему задумаетесь?
Люба Молчанова
Разумеется богаче и ответственнее
Мужчина и не рожает себе детей.
Если женщина не способна прокормить ребёнка , незачем это и делать.
Мир изменился. Прожить тупой приживалкой не получится.
Накормит ли он общих детей?
Если пошел такой диалог сразу, то и детей от такого лучше не заводить.
Пусть на нём генетика и остановится.
Накормит ли он общих детей?
Пусть на нём генетика и остановится.
теоретически мог бы, да не будет общих с ним детей )
То это значит, что он уже с ней торгуется из-за денег. )
Это позорище.

Любовь Герман
Почему позорище?? У нас вроде как равноправие уже более 100 лет.
Любовь Герман
Бабы точно так же зарабатывают, а то и побольше мужиков.
То она ему не нужна.
Значит он не воспринимает её в качестве женщины.
страсти-мордасти...только пообедали вместе, а она уже об общих детях изволит переживать. партнера в столовой не выбирают.
Если в договоре не прописано, то ..)))
то лучше с ним не связываться) его жадность до добра не доведёт!!!
....секса не будет
Рыночные отношения и потребительское мышление обязывают личность только к деградации. Как в плане культуры, так и в плане нравственности и духовности.
Наталья Ермилова
а как бы ты ухаживал за своей пассией, расскажи
нет.это его дело.зависит от женщины.а нечего было со всеми шляться ей
Надежда Менщикова
Что именно зависит от женщины?
Мужчина дефакто должен. Иначе не порти аппетит женщине и не шарахайся где то рядом.