Психология
Мужчины! В вас живет еще мальчик, который звезду с неба достанет?) психология.
Зачем, я Вам всю вселенную дарю -- она Ваша, пользуйтесь на здоровье!))))
Таки... Который хочет ея достать для... однако...
Мы живём скучно, звезд с неба не хватаем и...
Во мне живет циник. Не будет тебе звездочки с неба.
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞
Плакаю)
Елена Васильченко
Ай, плачу вместе с вами...
Могу все небо в алмазах подарить))
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞
Это еще лучше!) И мы полетим сквозь время?)))
Оля Острянина
Может босиком по облакам?
еще бы
а зачем она вам? звезда то.
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞
Чтобы, когда на душе темно, она мне светила) я её в банку положу)
мальчик гарантирует , что не возьмёт чужую звезду и только .
Конечно) романтика, она ведь безсмертная
Во мне живет девочка которая если что кастрюлю помоет. Все прозаичнее и практичней. А поэзия по выходным
Скорее Питер Пэн, расту, но финансово не вырастаю
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞
Теперь получится!) Вопрос мой был на это заряжен!)))
Нет, я убил этого романтика -одним выстрелом ))
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞
Из того пистолета, что был в предыдущем ответе?)
Нет его давно
У меня после этого вопроса перед глазами появилась такая картинка: "Сидит какой-то пришелец в другой звёздной системе на каком-нибудь гравитационном диване. И тут жена ему говорит
- Милый достань мне звезду с неба!
Он немного подумав говорит
- Дорогая ради тебя все, что угодно сделаю.
Идёт в гараж берет СУПЕР-уменьшитель и коробочку из крутого металла. Садится в космический корабль в своём гараже и летит в Солнечную систему. Вот он уменьшает наше Солнце и кладет его в коробку. Прилетает обратно домой через 15 минут и отдаёт коробочку жене. Она повосторгавшись звездой ставит её в шкаф и забывает про неё навсегда через 5 минут, а в это время все живые существа в нашей Солнечной системе умирают без этой звезды...
П.С. Моралей в этой истории несколько (даже не особо умные поймут).
- Милый достань мне звезду с неба!
Он немного подумав говорит