Психология
Говорят, что настоящий мужчина должен быть слегка пьян и гладко выбрит....
А если он трезв и небрит.... то значит он уЖо не настоящий?
да ладно!!! так думают только те кто без выпивки вообще не может жить! настоящий - груб, волосат, и могуч! а слегка пьяный на охоте не эффективен! и до пещеры не донесет - уронет!))))
Вот я никак не могу понять: Что же считается идеалом?
Слегка пьян и до синевы выбрит
или
До синевы пьян и слегка выбрит))))
Слегка пьян и до синевы выбрит
или
До синевы пьян и слегка выбрит))))
Гульнар Шаймерденова
Здесь самое главное не посинеть....
Во всех смыслах.
"трезв и небрит" мне больше понятно))
слегка пьян? - это нафиг.... если только не от любви он пьян конечно)
а может допинг в другом ???
Гульнар Шаймерденова
Есесно в другом!
я люблю небритых
эт так возбуждает
Слегка пьяным -сила воли.
если мужчина настоящий ему до лампочки, что говорят..!)
Не обязательно. Настоящий мужчина для каждой дамы один-любимый. А будет ли он выбрит или с волосами до пояса, пьян, обкурен и т д-каждая уже решает сама.
Гульнар Шаймерденова
Я сейчас представил пьяного, обкуренного мужика с волосами до самого зада... меня аж передёрнуло.
Образ настоящего мужчины - это просто мечта женщины, ее идеал, который она стремится найти всю свою жизнь. Но это далеко от реальности и поэтому возможно недостижимо.
А причина в том, что в этом образе мы, женщины, объединяем именно те черты и качества, которые считаем лучшими.
дело говорят.. . а вокруг тольго выбриты....
это ж тогда получается мне больше ненастоящие нравятся)
Он-то как раз и настоящий))
нетак - гладко выбрит, слегка поддат!
Гульнар Шаймерденова
Так сути это ведь не меняет.
Кто говорит, для того и не настоящий. Хорошая отмазка, чтобы напиться.
Настоящий! , но не очень харизматичный)))