это у кого какой вкус.. я люблю интеллектуальных, умных. пухликов.... но добрых по отношению к женщинам и животным.. . пухликов... (но только не жирдяев... а именно упитанных.. с небольшими животиками..)... добрых.... которые мне всегда говорят...: " откуда ты такой хороший и такой классный пришел сюда.. малыш? "....нежадных.... которые дарят мне цветы и подарки... ласковых мужиков... пусть они даже в сексе иногда практикуют и садо-мазо или еще какие-то штучки... не суть.. это уже другое.... это личное... кто как разряжается... если по обоюдному желанию... ((..мне.. например.. не нужен скуластый.... небритый... с впалым животом мужик и с бицепсами.. шире моей талии... .
не люблю волосатых черезмерно.... восточные не для меня (( не на мой вкус.. я человек сама не восточный.... черезмерно черный и волосатый не для меня... .
вонюч? нет.. тольтко не это.. НЕ ЛЮБЛЮ МУЖЧИН... КОТОРЫЕ ПАХНУТ РЫБКОЙ.. "ЖЕЛТЫЙ ПОЛОСАТИК...! "..(( ФУ... .
у меня даже муж... меняет носки два раза на работе во время рабочего дня... и перед приходом домой... и пользуется постоянно шариками-дездорантами для обуви.... я очень чувствительна к запахам... не люблю затхлостей ((
Психология
Настоящий мужчина должен быть свиреп,вонюч и волосат ?
ну и гадость эта ваша заливная рыба )))))

- Почему все женщины ходят на каблуках, красятся и постоянно духарятся?
- Потому что они все маленькие, страшные и вонючие!
А вот только что у Довлатова прочла: "
Девушка исчезла в толпе, а я упрямо шел за ней.... Я шел, ибо принадлежу к великому сословию мужчин. Я знаю, что грубый, слепой, неопрятный, расчетливый, мнительный, толстый, циничный-буду идти до конца.
Я горжусь неотъемлемым правом смотреть тебе вслед"
фу....
Он должен иметь прежде всего деньги, а остальные качества без денег превращают его просто в самца
и держать его следует на балконе или в собачьей будке
настоящий - понятие относительное,
а мужчина - только пол
Это вы про обезьян?
Он должен вам подходить-если такой, то такой
ты забыла про ж.. пу в шрамах
Елена Розбицкая
От ногтей?)))