Психология

Почему бабы закрывают сибе грудь а мужики нет ?

Не везде закрываю. в некоторых культурах. например у папуасов. не закрывают. Что касается тех культур. где принято закрывать, то думаю основные факторы. это религия, народные поверья в сглаз и тп. Современное общество более отдалено от природы. чем общество каких нибудь дикарей из джунглей и вид женской груди вызывает у современного мужчины неоднозначные и порой непредсказуемые реакции. наверное по этому и закрывают.:) а вообще вопрос интересный. есть над чем поразмыслить:)
Ширина Гулова
Лучший ответ
потому что мужуки её тоже-бабам закрывают.. .
а так как рук у них всего две- свою грудь им закрыть уже и нечем.
Когда есть чего показать зачем это скрывать - любуйтесь красивыми мужскими грудями.
Поэтому:
женская грудь - "интимная" часть тела. . потому шо ею кормят детей, как ни странно это может показаться)
мы живем в мире, где в данное время "мораль" установлена мужчинами, что тоже странно))
Не на всякую женскую грудь можно смотреть без ущерба для психического здоровья :))
реакция разная)
Кагда у мужиков расти начнет, тож прикроют!
потому что если какая-нибудь баба возбудится от груди мужика и изнасилует его, это будет скорее хорошо .
На улице не видела ни одноо мужика с открытой грудью)))))) ) А в других. разных мстах никто не закрывает грудь. женщины только слегка рикрывают . что бы привлечь мужика тайной.
Cicino Chavchanidze
закрыли саски считай игрудь закрыли О!
Nana Abdiraimova
а нам стесняться нечего.. мы совершенны..: -)..
Aidana Bakitova
А женщины всегда поинтриговать любили!
Alla Tihonova