Психология

Почему бабы увлечены психологией, когда мужику, на неё(психологию) наплевать?

да это их поле - интуитивно приблизительное
промокашки с глянцевых зазывалок "купи - купи" - как на слово народное вскинулись - да им до баб ещё расти и расти, как впрочем и нам до мужиков
вообще во всей этой психологии чёрт ногу сломит - куча всяких школ, подходов, они меж собой то договориться не могут - чисто бабы и есть
Татьяна Калашникова
Лучший ответ
Мужик мужику - рознь
потому, что ПсихЕЯ, а не психЕЙ
Пока есть алкоголь, то он заменяет мужчине всякую психологию.
А кто такие бабы? Есть женщины, девушки, девочки, а с точки зрения биологии -особи женского пола.
А кто такие мужики? есть мужчины, парни, мальчики, или особи мужского пола?
Александра К
Потому, что они всё время думают о мужчинах.
Евгения Штанг
Таким образом компенсируют недостаток физической силы...
Потому и увлечены, что обижает мужская черствость и твердолобость.
Fyab 12
Кто-то же должен быть мудрее? - и вообще, если женщине дан ум, женская хитрость, - было бы глупо не воспользоваться ими, не так ли?
У древних славян женщина, мать, жена, - были хранительницами и охранительницами домашнего очага... почитайте историю и найдёте ответы на многие вопросы.
Наталья Ярош
Она помогает женщине справляться с плевательким отношением мужчины
Женщинам кажется, что в психологии не надо думать. Что можно заполнить тест и получить готовый и исчерпывающий ответ. Как в гаданиях и астрологии. Они, в основном, знают о психологии по глянцевым журналам.
Ну а мужчины, особенно воспитанные в патриархальных традициях видят, что их женщины читают про какую-то психологию в своих глянцевых журналах и думают, что психология - это такое баловство для женщин, типа гадания и астрологии.

Хотя ни, те ни другие настоящей психологии в глаза не видели.
Ты понимаешь что ты всех кто в этой теме сидит бабами обозвал? ) Не забывай что нас больше, отомстить сможем :)