Психология
Почему бабы с ребенком думают что они сука БОГИ над мужиком?
Друзья, по закону можно свою ЗП даже на 70% заслать на своего нетрудоспособного родственника а именно свою мать, а т. е. мамаша не копейки от этого не получит.
Правильно, не тратьте время на женщин, живите одни, нервы крепче!)))
Наталия Головатая
Вот это правильно.... и правильно было то что когда при монархии, на 20 лет младьше брали себе в жёны, чтобы мозги свои не показывали, а если покажут, то на кол.
не все. есть дуры из категории "яжемать", но большинство вменяемые...
по тому что имеют на это право, но вас ни кто не заставляет им поклоняться.
Не богохульствуйте тут.
Что значит БОГИ?
Бог то един.
))
Что значит БОГИ?
Бог то един.
))
За них общественное мнение, суд и т. п.
Наталия Головатая
Ииии... даже отдать матери по исполнительному листу 50% и опять же... мамаша хуи сосет, така как 50% твоего остатка приставской пидар не может поделить так чтобы тебе 30% на жизнь осталось.
Сначала ты ее найди, потом поговорим . А то кричат это все у которых с женщинами не получается
Наталия Головатая
Ты сначала алименты ска получи чтобы в этот вопроос свой нос совать.
Им дали такую возможность....
Вот поэтому, но не только, я не хочу быть мужиком и слава богу, я не он.
Эльвина Макарова
Ах вы ж...
Эльвина Макарова
Да блин, чёртов т9!
Наталия Головатая
Получается если мамаша нашла нового ебаря, так отец один хер должен пошлять бабло дабы их всех уже сука содержать? Это типо паравильно и прям человечно...
Галина Пучкова
Если есть сомнения, то может покупать ребёнку вещи и продукты. Но в любом случае сделать ребенка и оставить матери растить как получится-тоже неправильно.
Всё просто.
Баба она с мужика имеет кроме того что ты и сам знаешь ещё и дух . Да дух, это когда ей плохо то она качает с мужика, подпитывается и этим ободряется. Так вот когда ты становишься в позу, раз потом больше и больше то ей плохо и ты по ходу ряда проблем переходишь в разряд шефоньера.
Это примерно так если бы ты с хорошей работы в гараже перешёл в уютный офис но бл.. тебя бы там бесконечно бы чмырили, требовали, пугали и прочее.
Только не лезь в детали, мысль и так не просто изложить было, это понять просто нужно.
Вчера с подругой ьазарил. На грани, проблемы. А к вечеру спокойная. Да потому что вложился просто даже в разговор.
Это в православии понимать легко, а вам блин конечно пипец трудно. Как живём?
Наталия Головатая
Баба она просто мясо... хоть это админ или сука директор, один хуи мясо, тупое и бездарное животное.
Возможный Ваш ответ - странное такое слово ГОСПОЖАба. Муж при ней лишь её предмет.
чтобы жизнь медом не казалась
Наталия Головатая
Т. е. так и надо, чтобы мужики лохами ходили?
Потому что они СУКИ!
Бапинова Сания
Повод сдать ребёнка, забрать деньги и спалить дом, потом свалить и прострелить ногу этой сучке.
Яжмать.
фи как ужасно звучит.. взрослые люди не о ребёнке думают, а письками в песочнице меряются..