Психология
Мужики которые поддерживают баб которые выступают против патриархата... Кто они?
Элементарные подкаблучники и приспособленцы.
очень очень хитропопые
Негодники.
Умные мужчины.
Пацифисты.
Миротворцы! ..
Бабы они. Природа пошутила, не те органы им дала при рождении.
Жалостливые люди. Им жалко своих дочек, мам, сестренок, жён и прочих любимых женщин.
несчастные люди
Kаблуки
Это обыкновенные РЕАЛИСТЫ.
Без иллюзий о собственном величии
неудачники
хрена Се !
чё за движуха ?
дальновидные таварисчи,
отмена патриархата - это отмена закона содержать семью
то бишь жену и детей, это же освобождение от обязанностей
значит они заранее предвидели. какая их ждёт лафа...
Однозначно, подкаблучники. Слабо характерные и им за бабской юбкой уютнее...
Они староверы - истинные мужики, а не - Никониане, которые молятся на бумажные иконы и всё у них за деньги...
Настя Фёдорова
Внимательно вопрос прочитай
Светлана Якобсон
Ещё раз - Они Староверы, они против патриарха и его бизнеса.
Светлана Якобсон
Ясно, я спутал с религией, они значит очень любят этих женщин и готовы им уступить.
женоподобные. «Жена да боится своего мужа...» (Послание к Ефесянам, 5:33). По Библии жены должы слушаться мужей. Насильно только верность не привить, чтобы не по грехам ходили. Да и денег им подавай. Сами поработали бы. Вечно что-то не устраивает.
Татьяна Шаржук
Так жена мужа может бояться только в одном случае: если она без денег.))) ????
те кто не желает о них заботиться
Знаете... они реально какие-то странные. Много раз замечала.
Вообще гендерная озабоченность -- это очень нездорово, у обоих полов ((
Подкаблучники.
Атеисты!
Svetlana Mikolenko
Валера, магазин закроют. Поторопись!
штрейкбрехеры
Трутни.
Смелый и сильный любит общаться с равными, а слабые и трусы нуждаются в подчинённых.
Настена Герасимова
Наверно и так бывает, но только к обсуждаемой теме эту сентенцию не прилепишь, разве только в качестве лозунга-стереотипа для оболванивания пропогандируемых.
Эти мужики наверное за демократизм в семейных отношениях
Умные люди.
Во-первых, откуда у многих мужчин уверенность, что женщина работает из-за того, что #мужчинынеопора , #ненастоящиймужик и прочие аргументы с привкусом патриархата.
Вариант, что женщине нравится работа не существует. Ведь все женщины хотят кастрюли, детей и половую тряпку.
Во-вторых, ох уж этот розовый патриархат, где мужчины бессмертные, экономика стабильна, мужчин никогда не увольняют, семьи не бросают, а зарплаты огромные.
кАзлы)

Коммунисты !
Обычные мужики, думающие. Остальные экземпляры скудоумные еретики )))
Змей, это современные люди, идущие в ногу с жизнью.
обычны мужчины, которым не хочется стареть в одиночестве
Не мужики.
Всё гораздо проще. Настоящий мужик даже не остановится, чтобы не то что поддерживать, а просто послушать про это)))
Настоящему некогда. А баба его сама за ним побежит)) даже уговаривать не надо)
Это мужчины желающие общаться с женщиной на равных
Настена Герасимова
Только вот это равенство обязательно приведет к стиранию гендерных границ и к деградации социальной и культурной сфер.
Нормальные люди. Патриархат уже много лет, конца и края войнам нет. Надоело наверно воевать.
Настена Герасимова
Расхожий стереотип который слышно от феминисток уже более века, только вот причина войн не лежит в плоскости взаимоотношения полов. Ваш довод не более чем лукавый полемический прием рассчитанный на простаков не ожидающих такого наглого пустозвонства.
Ирина Лемза
У меня факт! Без эмоций. А вы кучу лишних слов написали.
Очень умные люди. Либералы и демократы и люди, любящие женщин.
Вражины.