Психология

те мужики, которые считают всех баб шлюхами. кто они сами?

Эль Эн
Вспомните, когда в школе мальчишки колют девочек булавками на переменах или с задней парты? Правильно, когда испытывают к ним неосознанное и подавляемое сексуальное влечение. Вот этот-то стереотип и воспроизводится в "уколах" взрослых мужчин. Это означает, что они просто испытывают к жещинам сильное сексуальное влечение, но при этом определенную робость, страх перед ними или боязнь ошибиться, который препятствует нормальной реализации этого влечения. В результате возникает вытеснение сексуального стремления, ущемленный аффект, который сублимируется и затем инверсируется в агрессивное действие. В данном случае в словесное.
Так что такое поведение является признаком робости и психологической незрелости этих мужчин. И соответственно воспринимать его надо снисходительно и с юмором, как и в случае аналогичных выходок у детей.
Карлыгаш Досова
Лучший ответ
Лаззат Бесайдарова Думаю по поводу "аналогичных выходок у детей" Вы загнули. Взрослый мужик не ребенок должен отвечать за свои слова и поступки. В остальном Вы правы проявление комплекса неполноценности
знатоки
Лидия Левченко
бабники... отсюда и разочарование.. в женщинах
не переживайте) каждой твари-по паре) )
те бабы, которые считают всех мужиков козлами, кто они сами?
А вы соберитесь ...отловите пару тройку штук... и спросите их ...
вОЗМОЖНО ПОЛОВЫЕ ГИГАНТЫ, раз так говорят
Анна Золотая
Козлы... но вся беда, что козлов на всех не хватает... .
Вот они и изголяются....
Ольга Лаер
может сами шлюхи, может не в тех местах ходят (жить в навозной куче и утверждать, что весь мир дерьмо тоже правда)
Люди, сконцентрированные лишь на сексе и страстях. А также не уверенные в себе.
Olya Berdyugina
несчастные люди, обделенные любовью и разумом...
Иришка Гареева
Айман Сафарова Лучший ответ.
придурки)))))))))))))))
Это те, кто считает, что с ним может быть только шлюха... А для большего он не может дорасти. Или те, кого девушка бросила и полюбила другого.
Такие милые котята, а думаете о глупостях. Эти самые, кого считают "шлюхами" с кем жизнь прожигают. Не в одиночку же!
Таня
Очень сильно неуверенные в себе мужчинки)) ) Встречала - противно, а когда им это говоришь - так бесятся, аж весело)))
Алена Пума
неуверенные в себе типы))))
Анюта Ромакер
Реалисты. Конечно не ВСЕ шлюхи, но погрешностью можно пренебречь.
Луиза Зорина