Психология
Когда женщина становится спасательным кругом для мужчины? И надо ли дожидаться крика "Тону"? :)))
Спасательный - на время.... лучше б спасительный...
Всегда.. . мы без Вас... просто самцы... именно вы, Женщины и делаете нас Мужчинами
Елена Беликова
мужчина которого сделала женщина мужчиной не мужчина а говно...
хм) что женщина должна быть спасательным кругом! для себя! ДА! для ребёнка! ДА! для мужчины может партнёрша, советчик, "левая рука")))))!
хотя есть исключительные ситуации! ) но это бывает и должно быть очень редко!
получается, что надо ...ждать, они же всё сами... с усами
Все зависит от ситуации. Если человек вмешивается в дела другого человека по его просьбе, это добро. Если человек пытается помогать другому человеку тогда, когда его об этом не просят, это является злом. Закон Вселенной гласит о том, чтобы мы сами жили, и давали жить другим так, как они этого хотят, и не вмешивались в чужие дела.
не дождетесь
это камень на шею чаще всего..
Я не стану отрицать, что жена может увлечься своим мужем, -в конце концов, он тоже мужчина.
в его трудные минуты женщина и становится спас. кругом.
но это замкнутый круг. бумерангом.
кругом и границей?)
Сначала, когда гормональный взрыв (подростковый возраст) , потом чтобы обрести целостность мужчина должен соединиться с женщиной (обрести вторую половинку) . Остальное - альфонссизм...
Понимающая, терпеливая, любящая женщина всегда спасательный круг для мужчины, если она рядом, то до крика "Тону" не дойдёт.
Видела много примеров, которые нглядно показывают, что бывает, когда гордость и мужское самолюбие не позволят крикнуть " Тону ! " ...
Мы ведь друг без друга не можем, ни мжчины без нас, ни мы без них !
Но женщинам в этом плане немного поще, для них спасательнвм кругом могут быть дети ...
Мужчина сам по себе редко бывает сильным, обычно сил он набирается от любящей, женщины . Ведь нужно к чему то сремиться, ради кого то, зачем то! А для себя ...а для себя порой и бутылки хватит, так просто ...чтобы расслабится ...Я именно о таких примерах и говорила в начале .
интересная игра. и главное в ней никто не выигрывает.
Всегда. С рождения. Сначала - мать, потом - другие женщины.
Когда он неизлечимо болен.