Психология

Что в Вашей жизни может стать.. спасательным кругом? Психологически

Tatiana Mihnova
прежде всего человек которому верю
Виктория Шелудченко
Лучший ответ
ПОНИМАНИЕ.... и принимание такой какая я есть
Ainura Jerembayeva
То,

Что кроме себя,

Ты еще кому-то нужен.
Елена Свирская
рождение ребенка, новые друзья, новое место работы и позитив
Квартира в центре манхеттена
(Психологически)
Алла Гаркалнс
беседа доброжелательный тон задушевный разговор с симпатичной мне девушкой
Галия Маубаева
Бог
No Name
нежное и ласковое внимание
Liana Grigoryan
способность не преувеличивать (в т. ч. и собственные страдания)
Осознание того, что я частичка чего-то большего. Тут, как говорится, кто во что верит: частичка бога, частичка Вселенной, частичка Абсолюта и т. д. Главное понимать, что ты не один в этом мире со своими обидами и разочарованиями. Проблема людей в том, что они обладают чуть ли не врожденным качеством название которому "недовольство своей жизнью". Это наше качество саморазрушительно. Веками человечество сопровождает этот недостаток. Особенно он силен в наше время потребительства. Надо быть довольным своей жизнью здесь и сейчас - вот ваш спасательный круг. Надо помнить, что каждый из нас не отдельная личность, которая смертна и живет наедине со своими страхами и неустроенностью. В каждом из нас есть частичка чего-то большего. Наше высшее Я, сверх Я. Вы можете называть это как угодно, как принято в вашей вере. Суть одна. Именно это осознание и позволяет жить радостно и достойно ни смотря ни на что. Греческий стоик Эпиктет сказал об этом так: "В тебе есть Бог, жалкий человечишка, а ты этого не знаешь! ".
Natalya Plyuschenko