Бросай-не бросай.... всё равно никто не поймает... .
и даже не заметят - .у них своя игра....
Психология
Кому бросать спасательный круг в любовном треугольнике? :))
Камню преткновения.))
Лучше тому, кто ТОНЕТ, а не тому, кто орёт SOS...))
спасение утопающих - дело рук самих утопающих.. . пусть сами выплывают..
тому кто тонет..
Я бы бросил круг детям, а остальные сами выплывут, они же в любви купаются, а не в серной кислоте
а я вот даже не знаю как моя геометрическая фигура называется.))
Сами кашу заварили пусть сами и расхлёбывают. Поди не маленькие уже.
Всем! троим!!
лодочнеку!
зачем спасать им нравится такая ситуация.
не вмешивайтесь, а то придется самой искать спасательный круг..
дык там вроде не тонуть, а друг к другу цепляются
Привет.. . А нужно ли?
казалось бы, что самому несчастному.. . отверженному.. .
НЕВЕРНО.. . если возникает проблема, то нужно идти ей навстречу, не ожидая, что кто-то решит ее за тебя.. . Свои проблемы ты можешь решить ТОЛЬКО САМ.. .
Да.. . тебе могут помочь.. . но и только.. .
В 60-е годы была популярна песня "Рулатэ"... там были такие слова: "Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло... "
И это, действительно так.. . Мы часто путаем понятия любовь и влюбленность.. .
Если ты, действительно, любишь кого-то, то НИКОГДА не встанешь у него на пути.. . ЕГО счастье для тебя будет на первом месте.. .
Классический пример Сирано де Бержерак.. . помогал своему сопернику, ради счастья любимой.. . и даже после его гибели не признался во всем.. . он пожертвовал своим счастьем, ради счастья любимой...
Ольга Дмитрякова
Со всем согласна, кроме одного, что Сирано де Бержерак пожертвовал своим счастьем. Если я правильно понимаю, любовь - это и есть счастье, а любовь от него никуда не делась :-).