Психология

Что бы было, если бы женщины были сильным полом, а мужчины слабым?

...наталья ...
Вообще писец был бы.
Нам и так не дают, а тут ещё женщины сильнее, не снасильничаешь...
Татьяна Похабова
Лучший ответ
Бибигуль Абдрахманова Если тебе не дают, потому что ты придурок судя по ответу, то не надо за всех говорить, что не дают, потому как это ложь..., мне ведь и многим дают.
Все отношения строились бы с точностью наоборот.
*ржёт* Представил себе очереди уродов в мужских консультациях.
...наталья ... опять забухал, приятель?:)
Чего глушишь то хоть? Вискарь? Водочку?
Так же как и сейчас,, только наоборот
Е@#ть стало бы тяжелой работой не к пенсии, а гораздо раньше.
Мила Ли
Железнодорожные пути... были бы построены... в два раза быстрее...
Не было бы полигамности, хождений налево, религий, войн, драк, убийств, лежаний на диване с пивом уткнувшись в ящик, футбола, хоккея и всяко- разных игр, соревнований, развлечений... и всё остальное мужское, детское что есть...
Ничего хорошего бы не было.
Zarina Shatanova
Виолетта Маркелова НАОБОРОТ. Не было бы полигамности, хождений налево, религий, войн, драк, убийств, лежаний на диване с пивом уткнувшись в ящик, футбола, хоккея и всяко- разных игр, соревнований, развлечений... и всё остальное мужское, детское что есть...
Невозможно. Этому препятствует то, как у людей рождаются дети :)) Их сначала надо выносить 9 месяцев. Следовательно женщина не смогла бы охотиться последних месяца 3 до родов, а мужчина не мог бы ничем в этом отношении помочь, ведь он слабый :) Отсюда следствие - голод и как следствие возможная смерть потомства.

Виды, у которых самка сильнее самца - это или травоядные (которым не нужно добывать пищу силой), или те, кто не вынашивает потомство (размножается яйцами, икрой или ещё как-то).

Так что Ваше "женщины были сильным полом" возможно только в том случае, если переписать несколько последних миллионов лет эволюции человека :) А если это сделать, то это уже будет совсем не человек (и вообще далеко не факт, что какой либо другой эволюционный путь способен породить человека... не просто же так на Земле существуют миллионы видов, но разумный из них только один - мы :)
Akosya Aidarhanova
...наталья ... хватит занудничать уже: _)
Татьяна Похабова Касатки ещё обладают разумом.
физически тут не угадать
Виолетта Маркелова Не было бы полигамности, хождений налево, религий, войн, драк, убийств, лежаний на диване с пивом уткнувшись в ящик, футбола, хоккея и всяко- разных игр, соревнований, развлечений... и всё остальное мужское, детское что есть...
А женщины не такой уж и слабый пол)
Вспомнил по чему то ) ...А у кафе Метелица два мужика метелятся.... В. Медяник
Ооох что было бы ...0_0 Тогда б вааще писдец нам был. )
Анжела Гринь
Трудно представить на людях, а вот если посмотреть на родственные волкам виды, то доминирующая самка у шакалов. У них у самок от тестостерона деже клитор на член похож. В общем ни чего хорошего бы не вышло. Еще женщинам поклонялись на территории нынешней Англии, у них даже богиня войны была женщина, ну так вот это были самые тупые и кровожадные варвары :)
Юлия Nikifirova
рай на земле был бы
Натали Натка
было бы конец света