Психология

Вот интересно...чем женщина может сильнее всего разозлить мужчину?

Ударом ниже пояса:
- Все оргазмы с тобой, я имитировала. А по жизни, ты такой же никчемный, как и в кровати.
Но, это не спортивно.
После таких слов, один мой товарищ вскрыл себе вены.
Спасти - спасли, но сухожилия функционируют с трудом.

Такая вот история...
Светк@ Конфетк@
Лучший ответ
Татьяна Сиверина Дурак...хотя я его понимаю.Уязвимое место...)
Слезами ...смысл которых ему не понять !
Асия Сс
Женская Подлость не знает границ.. .
P.S. жена моего соседа при финальной ссоре сказала ему что спала со мной, хотя этого не было... хорошо он не с топором пришел ко мне: ) точно бы не справился...
Е/
Елена ///////
Татьяна Сиверина Разозлили) Назло-это у нас бывает...эмоции,знаете ли...
видёт ся как баба))))))))
Каждый может разозлиться - это легко; но разозлиться на того, на кого нужно, и настолько, насколько нужно, и по той причине, по которой нужно, и так как нужно - это дано не каждому...
Обычно это касается отцовства - всякие "шутки" и подковырки способны заронить семя сомнения, и однажды оно прорастет в такой выхлоп, что мало не покажется
разозлить нет... женщине не под силу. раздосадовать... после этого жалость к ней...
...унивевсального средства нет, у каждого мужчины свой болевой нерв: одному и жеста довольно, чтобы озвереть, другому
недостаточно выглядеть идиотом перед своим окружением...
Постоянными глупыми капризами...
Елена Исаева
на своем примере знаю если начну вспоминать прошлое, упрекать, говорить что он бездарь.. это так злит, просто выводит из себя)
Ирина Фролова
Остротой своего ума. .