Психология
Мне всегда было интересно:некоторые женщины уверенно говорят,что их мужчина им не изменяет) А откуда они знают-то???)))
А я вот тоже всегда задумывалась... Знаете, что бы изменить не надо много времени. Хватит даже 10 минут, факт. Не буду вдаваться в подробности откуда я это знаю. Просто знаю и все. И не обязательно снимать номер в мотеле... если у мужчины есть машина, то можно и в салоне авто. Всегда найдутся непревередливые девицы. Смешно слушать женщин, убеждающих в своей не ревнивости... и в верности мужей.... и то и другое вранье, при чем наглое и глупое. Не ревнивых не бывает. Бывают те, кто умеет это скрывать... или же те, кто умеет об этом говорить. А так все и по карманам лазиют и в мобильнике шманают. Смешно... право. Врать то не мешки ворочать.
Екатерина Мезенцева
Спасибо за честный ответ. Я такой и ждала.
Знать и говорить - это разные действия.. .
А говорят - чтобы даже никто не смел сомневаться...
)))) ну как же? Интуиция наверное
Ой... вопрос не правильно прочитала ((((, я думала изменяют говорят.
Екатерина Мезенцева
Все равно ответ верный)))
может их мужчины слепые импотенты?
Они этого не знают-они сами изменяют своему мужу.
мужчина говорит, наверное )))))
Никогда нельзя быть в этом уверенной) Нереально же постоянно следить за человеком, да и унизительно это..) )
А женщинам таким просто хочется верить в лучшее, как и всем нам.
А что, разве они знать этого не могут!, измена физическая, чувствуется как мужчиной, так и женщиной .Но иногда не хотят верить, и у них есть на это право!
Да есть такие мужчины. Правда, они произошли не от обезьян.
Для измен время нужно) . А он только на работе, потом по магазинам и бегом домой... хоть с секундомером его проверяй.
А я как раз-таки абсолютно НЕ ревнива.
Верный муж и неревнивая жена... хм... только щас увидела, какая мы странная пара))))))
А я как раз-таки абсолютно НЕ ревнива.
да ладно вам ерунду выдумывать. Современные мужчины так измотаны работой и добыванием денег, что им и со своей женой-то трахаться сил нет, а вы еще про измены какие-то говорите.
Изменяют обычно бездельники, которые работают через раз и ничем серьезным не заняты.
У меня муж, например, не такой. И он любит меня. Зачем ему другие женщины?
И я, например, всегда знаю, где он находится в данный момент.
Главное - верить) А если перестанут в это верить, то даже если мужчина им до этого не изменял - он вскоре изменит
Екатерина Мезенцева
Вы считаете,что если нет доверия,это может послужить спусковым крючком для измены?
хотят сами верить в это и походя убедить в этом всех окружающих. Как можно быть уверенной в другом человеке, если от себя и то не знаешь, что ждать. Муж меня любит и мне не изменяет - звучит оправданно из уст 20-и летней, это еще туда-сюда, но вот взрослые тетушки когда так жгут....
только глупая женщина начнет всем говорить, что у нее муж гуляет, изменяет или все такое.. . зачем? чтоб обкАкать его и себя, живущую с таким кАкой? нормальная жена никогда не станет подозревать, выискивать, находить компромат. . нравится - живи и будь уверена в стойкости отношений! не уверена - разводись, лучше не будет....