Психология
Правильно ли женщине становиться такой, какой мужчина хочет ее видеть?
Послушайте тех, кто через это прошел - не стоит! Проще мужика поменять, чем себя ...
Все хорошо в меру.. . Изменения хорошо, но отказываться от себя никому, ни женщине, ни мужчине не нужно...
В парных отношениях люди показывают друг другу, с чем работать каждому.. . Можно прислушаться, можно - не прислушиваться, как решит женщина:)
Женщине надо становиться такой, что даже мужчине и в голову не придёт!!!
Правильно или нет. не в этом вопрос. А в том что любой будет подстраиваться под обстоятельства и под окружение. И такова сущность человека. :-)
Другими словами, ломать себя, ему в угоду, значит какая есть не устраивает. Неправильно.
надоест ведь.. но иногда можно и подыграть)
Помните песню - "Если я тебя придумала, стань таким, как я хочу".А если говорить относительно женщины, то пусть она сама решает подлаживаться ей под мужчину или нет. Все чисто индивидуально, невозможно сказать, что правильно, а что нет.
ну это неплохо в общем, если она в принципе на это способна
Нет, не думаю. Ей нужно быть такой, какая она есть. Любит мужчина - хорошо, не любит - пусть идет с Богом.
в сексе - да- она тогда получит море удовольствий)) )
в жизни -да- получит послушного исполнителя желаний
Нет, она всегда должна быть сама собой, ведь она такая его привлекла и увлекла т. д.
Очень общий вопрос.
Когда в семье, то мужчина имеет право на любовь и признание своих МУЖСКИХ качеств. если вы этого не делаете, то должны, а он вправе требовать.
А если например вы никогда не хотели быть блондинкой, а он начал заставлять - то тут уж конечно, надо слушать себя и задуматься, почему ему вдруг такое пришло в голову, может есть причина глубокосидящая. Но спорить и становится в позу в любом случае пустая трата времени.
Если семьи еще нет, а мужчина требует то того то этого, возможно что ему не нужно в конце концов ничего, а это отговорки.
Но это в общем, конкретики нет и быть не может, никто ни ком в голову не заглянет.
Ну, наверное, она всегда останется сама собой, только будет делать вид, как ей это выгодно.
Да, если и он сам трансформируется соответственно. В межличностных взаимоотношениях самое ценное - движение навстречу друг другу.
А что здесь сложного, если не противоречит её настроению.
Мужчина видит женщину со стороны и его предложение может оказаться конструктивным, и даже может понравиться и женщине.
Экспериментируйте на здоровье!
оставаться собой всегда единственно честный путь но на этом отношений не построишь
Прислушаться конечно можно, но став такой какой мужчина хочет ее видеть, она потеряет неповторимость и станет ему не интересна.