Психология
Может ли женщина быть счaстливой БЕЗ мужчины?... и ПОЧЕМУ Вы так думaете?

Счастлив может быть всякий.
Даже муха залетевшая и садящаяся во вниз не спущенного унитаза.
Разделяй и властвуй.
В смысле становись частью и властвуй.
Может. Но будет ли это то вхождение в часть меньшую или большую.
Которая в свою очередь входит в следующую часть еще большую.
Или по нисходящей в меньшую.
Кто знает.
Зависит от сознания женщины.
От ее Знании о Мироздании.
Земная женщина есть проявленная ипостась более Величественных Олицетворенных Проявлений Жизни-Бытия.
Во взаимообмене.
Но отказавшись здесь, рано или поздно встретится с Мужскими Олицетворенными Образами Там...
Я не думаю, я так вижу Мир...
Разделяй и властвуй.
В смысле становись частью и властвуй.
Или по нисходящей в меньшую.
Кто знает.
Зависит от сознания женщины.
От ее Знании о Мироздании.
Во взаимообмене.
Я не думаю, я так вижу Мир...
Нет. Не перед красоваться будет.
Ну, как-то особо счастливых лесби не припомню))) Грустинка есть...
счастье души - вещь многоступенчатая. Ощущается оно при проявлениях любви.
первый ровень счастья, ограничивается проявлениями любви к себе,
т. е. эволюционирует от капризного эгоиста, через любовь к семье, коллективу, обществу, нации, стране, расе, религии (идеологии) - к любви - единению (общечеловеческму единству), потом включает туда животный и растительные миры, потом осознаёт живое в неживом камне, итак, общепланетарная любовь, затем вселенская, ко всему Сущему - Божья Любовь.
Совершенное счастье - Благодать.
Вот путь совершенный, которым надлежит идти.

Совершенное счастье - Благодать.

не может.
но в наличии "счастья" есть подвох)
В первую очередь мы фсе живые существа и во вторую очередь мы мужчины и женщины...
Нет. ибо, все земные твари по паре.
Счастье человека не зависит от другого .Это в таком случаи зависимость .Мы сами должны быть источниками счастья
..оля.. ты это прекращай..)
Может, как и наоборот. Зависит, я думаю, от наличия дел.