Психология
С чем психологически связанно то, что почти никто из женщин не способен любить? Даже не знают, что это такое-любовь?
Ты просто недостоин их любви, поэтому тебя не любят. Размазни и мямли - это не мужчины в глазах женщин.
Елена Блинова
Никто никого не любить, а любви как раз я достоин.
Я бы не сказал, что только женщины. И мужиков сейчас таких полно.
Никто не учит детей как строить отношения,
никто не учит детей, что они должны этому учиться.
Поэтому вырастают вот такие вот взрослые.
Елена Блинова
Да причем тут мужики--я про женщин говорю.
Отвечу, как чувствую. Суровая жизнь такова, что у большинства женщин сердце (сердечная чакра) закрыта не только по своему опыту, но и по опыту предыдущих поколений их мам и бабушек. "Жестокий век. Жестокие сердца". Революция, войны, потери мужей и детей. Чтобы выстоять в таких условиях, необходимо было закрыть чувствование - иначе не выжить. Всё это передалось на генетическом информационном уровне послевоенным детям, которые уже несли травму своих матерей. Чтобы "отогреть" женщин, - это как в " спящей красавице" - нужен герой. У мужчин свои негативные программы. Но это уже тема другого вопроса.
Женщины не желают учиться Любить потому, что не видят в этом выгоды. Но это пока. Поумнеют и будут учиться как миленькие. )
Елена Блинова
Вот именно--НЕ ВИДЯТ ВЫГОДЫ. А если даже так косвенно подумали--то уже не способны любить.
Это твои обиды.... Не более. Свою несостоятельность, ты конечно как факт и причастность к таким рассуждением - не ставишь во главу, ты не смог стать кому то кем то и не смог удержать то, чем дорожил, поэтому самое простое для тебя это ныть и хаять женщин....
Елена Блинова
Причем тут это? Мне это не интересно--я просто знаю, что женщины не способны любить и их любовь мне даром не нужна.
Что-то не верится, что женщины разучились любить, вернее сказать, что любовь стала "деловая", но и настоящая не исчезла.
Елена Блинова
Настоящую никто и никогда не видел.