Посмотреть Мир его глазами
Встретить дождь под его зонтом
Говорить его губами
Станет ясно где мы живём
Будет видно сколь лиц мы носим
Будет слышно как нервы гудят
Может быть и у сердца спросим
Может лишние маски слетят....
Психология
Что нужно сделать, чтобы увидеть НАСТОЯЩЕЕ лицо человека? Речь не о "масках" в Ответах...
Дайте ему в ...долг )
С возрастом маска прирастает, и люди ходят с лицами, которые довольно точно отражают их сущность. Делать ничего не надо.
Задень его за живое.. . Растрогать например... или попросить помочь в беде... .
Тут все и становится ясно.
нужно тонко чувствовать человека
мыслить наоборот )
sl
мыслить наоборот )
sl
Посмотреть ему в глаза...
Наталья Пилипович
Ох, как обманчивы глаза иногда...
Anastasiya Aleksandrovna
Думаешь, посмотреть в глаза достаточно?
Я сомневаюсь в этом...
Глаза выражают настроение и отношение к тебе на данный момент.
Доброй ночи, Толь! :)
Я сомневаюсь в этом...
Доброй ночи, Толь! :)
А оно и тут видно, чтобы убедиться в том, что оно настоящее, если уж есть сомнения, то нужно только одно-желание ответное человека на реальную встречу. Вот тогда-то и ясно-он это, он-такой, каким его себе и представлял и видел здесь!
Anastasiya Aleksandrovna
Доброй ночи! )))
Я не о вирте, никакой встречи не будет...
Да наступи ты ему каблуком, на ногу, ) ( мимо пробегая и всё тут)
Anastasiya Aleksandrovna
Прив! )))
Каблуком? Я попробую... :)
Помолчите. Присмотритесь. И Вы точно всё увидите. Если захотите конечно.
Попросить у него денег!
ава зачОтная)))))
Сходите с ним в разведку)))
Посмотреть на человека в трудной ситуации...
Anastasiya Aleksandrovna
Добрый! )))
Может быть, не считать изначально его лицо, обращённое к нам, ненастоящим?)
Напугать его как-то.. . Ну не выбежать из-за угла с криком "БУ! " в маске гремлина, а застать в расплох, элемент внезапности, неожиданности) Пока он будет офигевше несколько сикунд залипать, у него на лице будет всё ясно написано.. . Кто он и что он.. . Так что этот момент нужно очень тщательно поймать и разгадать всё, что успеешь увидеть...
отнимите у него что нибуть
Его видно по ответам, по манере как человек пишет, по самим вопросам и по самой маске.
сорвать сценарий игры
дать ему шанс...
Оскорбить его, прямо и очень эффективно.
Айнагуль Байбулова (Шанкотова)
не поможет... Это будет его маска гнева) Или "темная сторона" :)
если он не захочет сам не увидите
напоите его и увидите его истинного-я вполне серьезно говорю. И не важно сколько ему лет \думаю не меньше 16-18\
Мелочи. Им нужно придавать огромное значение: жесты, взгляды, оброненные слова, одежда, состояние обуви, ногти. А дальше интуиция подскажет.
Ты просто заглени ему в душу и всё поймёшь какой насамом деле человек а можно увидеть это в паступках.
Если друг оказался вдруг
И не друг, и не враг, а так.. .
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис - и вниз,
Шаг ступил на ледник - и сник,
Оступился - и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.
Разве не?
И не друг, и не враг, а так.. .
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис - и вниз,
Шаг ступил на ледник - и сник,
Оступился - и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.
Разве не?