Психология
Зачем люди часто скрывают под маской своё настоящее лицо?
Чтобы защитить себя от вредного влияния.
Не всем искренность по нутру...
это очень просто и как все
Так обычно говорят про лицемерных людей, думаю ко всем людям слово маска применять не стоит. Да общение с ребенком и со взрослым человеком разное к примеру и что это будет лицемерием? я не согласна.
Все женщины, например, считают, что покрытое мазями и краской, оно выглядит гораздо лучше!))
Если лицо ужасное, то хорошо, что они в маске))
так проще жить.*) Здоров ,Космос.*)
Наталья Кокотова
Привет))
Чтобы чушь нести
Не нашли Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Плакали?
Обидно стало из-за того, что не нашли Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии?
А Кого нашли?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а не плакать.
Они думали, что найдут Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии и отправят в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, и сразу Рай будет на планете Земля?
Не нашли Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии?
Долго плакали от обид?
Грустили?
Обидно стало, что не нашли Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии?
А Кого нашли?
Плакали?
А Кого нашли?
а не плакать.
Долго плакали от обид?
Грустили?
А Кого нашли?
Быть слишком открытым и понятным, значит быть уязвимым. Поэтому маска не помешает.
артисты однако.;)
никто ничего не скрывает, это придумали мошенники психолухи, человек прекрасно отличает естественные эмоции другого
они сами себе такими больше нравятся....
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные."
Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/
в тренде казаться =ъ
эти черти не заметили какую философию подкинули чтоб их разгадать, так что ни куда не денутся и скоро сорвем с них маски
Где вы видите людей в масках бродя по улицам, по парку?
Наталья Кокотова
Или спи
Наталья Кокотова
Иди
Разные причины. Боятся, или стыдятся, или ради выгоды