Психология

Зачем люди часто скрывают под маской своё настоящее лицо?

Чтобы защитить себя от вредного влияния.
Тутта Ларсен
Лучший ответ
Не всем искренность по нутру...
Kamila Uruzalinova
это очень просто и как все
G)
Gulistan )))
Так обычно говорят про лицемерных людей, думаю ко всем людям слово маска применять не стоит. Да общение с ребенком и со взрослым человеком разное к примеру и что это будет лицемерием? я не согласна.
Ирина Деева
Все женщины, например, считают, что покрытое мазями и краской, оно выглядит гораздо лучше!))
Ева Бабичева
Если лицо ужасное, то хорошо, что они в маске))
так проще жить.*) Здоров ,Космос.*)
Alina) Id155869445
Чтобы чушь нести
Не нашли Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии и Центр Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии?
Плакали?
Обидно стало из-за того, что не нашли Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии?
А Кого нашли?
Надо создать деятельность прощения Всех без исключения и РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ,
а не плакать.

Они думали, что найдут Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии и отправят в топки и зажарки в пекло под пситеррор в Ад, и сразу Рай будет на планете Земля?
Не нашли Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии?
Долго плакали от обид?
Грустили?
Обидно стало, что не нашли Бабу Блуднцу Похотливую, похожую на события из Библии?
А Кого нашли?
Дарья Зазымко
Быть слишком открытым и понятным, значит быть уязвимым. Поэтому маска не помешает.
Елена Давыдова
артисты однако.;)
Оля Богатко
никто ничего не скрывает, это придумали мошенники психолухи, человек прекрасно отличает естественные эмоции другого
они сами себе такими больше нравятся....
"Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные."
Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/
Людмила Шимек
в тренде казаться =ъ
эти черти не заметили какую философию подкинули чтоб их разгадать, так что ни куда не денутся и скоро сорвем с них маски
Где вы видите людей в масках бродя по улицам, по парку?
Разные причины. Боятся, или стыдятся, или ради выгоды
Assem Nussipova